Гороскоп — Овен [12/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [12/12/2020]

День сложится удачно, если вы с самого утра настроитесь на серьезный лад и не станете тратить время напрасно. Чем раньше вы приступите к делам, сосредоточитесь на решении важных вопросов, тем лучше. Порой будут возникать мелкие разногласия с коллегами, но вам удастся сгладить все острые углы. С близкими гораздо проще найти общий язык, они часто понимают вас с полуслова.
Во второй половине дня многих представителей знака ждут хорошие новости и приятные сюрпризы. Не исключены встречи с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали.

Ледди@mail.ru

Ваши решимость и настойчивость, особенно в отношении другого человека, похоже, окупятся. То, в чем другой давным-давно утратил надежду, может быть целью Вашей миссии. Ваш квест, возможно, еще не закончен, но то, что Вы обнаружите, этот человек оценит по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/12/2020]

Настойчивость и мягкость — совместите эти две вещи, и ваше свидание запомнится Овнам и вашему партнеру надолго.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с партнером ощущается некоторый перекос, и Вы вкладываете в них куда больше времени и сил, чем Ваша пассия, то, вероятно, Вы решите нарочно перестать это делать, чтобы Ваш партнер понял, как сильно он от Вас зависит. Такой подход действительно обратит его внимание на этот вопрос, но едва ли поспособствует тому, чтобы в вашу совместную жизнь вновь вернулась гармония. Поэтому воздержитесь от подобных шагов. Лучше открыто расскажите своей пассии о том, что Вы чувствуете и почему.
Не торопитесь делать опрометчивые выводы в отношении интересной Вам симпатяшки и выделите дополнительное время на то, чтобы выяснить все интересующие Вас факты. Не полагайтесь на слухи и сплетни — они не помогут Вам создать точное представление об этом человеке.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/12/2020]

Влияние Нептуна способствует тому, что Вы начнете очень внимательно относиться к потребностям и желаниям своих близких. В Вашем доме воцарится атмосфера гармонии и взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/12/2020]

Обновите свои методы, завтра Овнам представится подходящий случай опробовать нововведения в деле.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, которыми сумеете разумно распорядиться и таким образом преуспеть во многих начинаниях. Хаотично-стрессовое настроение последних дней перестанет мешать Вам, можно будет наконец конкретно продумать свои ближайшие проекты, навести мосты с людьми, чья помощь пригодится Вам в дальнейшем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/12/2020]

Поберегите голову и горло. Завтрашний день не будет располагать к прогулкам на свежем ветре, поэтому старайтесь защитить слабые места. Также неполезны будут и нахождение на сквозняке и в душном помещении, избегайте подобных, если такая возможность для вас существует, или не находитесь там долго.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вам не придется переживать вовсе. Ни одно светило не будет оказывать на эту сферу прямого влияния. Самочувствие будет великолепным. Звезды советуют только беречь себя и не увлекаться алкоголем, а также высыпаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/12/2020]

Если сегодня вокруг тебя будут постоянно виться беспечные и легкомысленные люди, то постарайся в деликатной, но твердой форме указать им на дверь. У тебя масса важных дел, и тебе незачем окружать себя столь безответственными личностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/12/2020]

Сегодня Ваше чувство юмора будет приносить Вам огромную пользу. Во-первых, оно поможет Вам легко и быстро наладить контакт с любым нужным Вам человеком, а во-вторых, благодаря нему Вы будете даже в самых сложных и запутанных ситуациях смотреть на вещи со светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!