Гороскоп — Овен [12/01/2012]

Опубликовано в Среду, 11-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/01/2012]

Этот день лучше и проще предыдущего. Яснее становятся цели, да и достичь их оказывается легче, чем вы думали. Этот день неплохо подходит для деловых встреч, потому что вам удается найти золотую середину между настойчивостью и уступчивостью, склонить партнеров на свою сторону, не прибегая к слишком сильному давлению.
Несколько хуже обстоит дело с любовными свиданиями – вы настроены на самый практический лад, и это отнюдь не способствует романтике. Вы много помогаете друзьям, даете им хорошие советы.

Ледди@mail.ru

Больше никто не стоит на Вашем пути. Вы сами в ответе за все происходящее, и сейчас осознаете, что обладаете гораздо большей властью над своей жизнью, чем раньше. Это знание может даже немного пугать, однако на самом деле стоит куда больше бояться бездействия. Сделайте шаг вперед хотя бы в одной сфере жизни. Вы поймете, что нет ничего невозможного!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/01/2012]

Овнам больше всего повезет сегодня со скромными и тихими представителями противоположного пола. В тихом омуте сегодня точно водятся черти и еще кто-нибудь похлеще. Так что даже не заглядывайтесь на местных мачо – лучше обратите ваше внимания вооон на того замухрышку, что сидит в углу! .

Женский Журнал

Не мечтайте о ночи любви со Шварценеггером или Мадонной. Ведь у Вас есть ваш любимый человек, который готов ради Вас на все.

АстроМеридиан

Как, оказывается, мало Вам надо для счастья! Всего лишь улыбка или благосклонность дорогого Вам человека, смайлик в sms, открытка в конверте или на мониторе. Пусть эти простые волшебные вещи греют Вас на протяжении всего дня и не дадут потухнуть Вашему счастливому взгляду!
Любовь может подстерегать Вас в самых неожиданных местах. Поэтому лучшее, что Вы можете сделать, — это быть всегда готовым к стреле Купидона. Старайтесь выглядеть на все сто, даже когда будете идти в продуктовый магазин. Будьте готовы пофлиртовать!

Оракул

Будьте сегодня мягкой и покладистой — вот увидите, это незамедлительно принесет свои плоды. Конечно, вас боготворят и любят и без этого, но… будет не лишним показать, какой вы можете быть, если очень захотите. Только не переиграйте, ведь это может вызвать у партнера подозрения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [12/01/2012]

У Овнов проблемы с весом, и пора перейти на правильное здоровое питание. Это очень разумное и своевременное решение! Замените шоколадные пряники на мятные, откажитесь от баночного пива – только в стеклянных бутылках! И эти пиццы на заказ, это же просто безобразие! Кладут туда что ни попадя, всякие обрезки. Переходите на домашнюю пищу, даже если для этого придется вступить в брак. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [12/01/2012]

Старайтесь больше времени отдавать семье и своему дому. Ведь, когда Вы создавали семью, наверняка, мечтали жить счастливо до самой смерти. Так что же Вам мешает? Живите! И берегите то, на что было потрачено столько сил и здоровья, вложено столько счастья и любви. Неужели это можно потерять?

АстроМеридиан

Вы были несколько раздражены, поэтому включите в Ваш день кое-какие дополнительные упражнения, чтобы выпустить пар. Не вымещайте свою злость на Вашей второй половинке!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/01/2012]

Не тратьте много денег. Прежде чем вкладывать во что-либо сбережения, тысячу раз просчитайте серьезность этого предприятия.

АстроМеридиан

Сегодня чувство голода будет повергать Вас в раздражительное и склочное настроение, поэтому обязательно прихватите с собой что-нибудь перекусить на работу, особенно, если Вам предстоит какое-то чрезвычайно долгое и утомительное совещание с коллегами. А еще лучше возьмите с собой наушники, чтобы иметь возможность оградиться от бессмысленных монологов и тирад окружающих Вас людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/01/2012]

Большинство людей рождается относительно здоровыми и лишь потом, с годами, самостоятельно разрушает свое здоровье. И покурим, и выпьем лишнего, а сердечко садится, давление скачет, печень портится. А, виноваты во всем наши вредные привычки. Так может быть, будем более благосклонны к себе, и бросим хоть некоторые из них?

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона потребует от Вас осторожного отношения к собственному здоровью. Ничего ужасного Вам не грозит, но беспечность может обернуться неприятными ощущениями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/01/2012]

Больше никто не стоит на Вашем пути. Вы сами в ответе за все происходящее, и сейчас осознаете, что обладаете гораздо большей властью над своей жизнью, чем раньше. Это знание может даже немного пугать, однако на самом деле стоит куда больше бояться бездействия. Сделайте шаг вперед хотя бы в одной сфере жизни. Вы поймете, что нет ничего невозможного!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/01/2012]

Перестаньте всегда и во всем рассчитывать на помощь окружающих Вас людей. Помните: лишь Вы знаете ответы на беспокоящие Вас вопросы, и поэтому только Вы можете разрешить свалившиеся на Вас проблемы. Просто поверьте в свои силы и решительно принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!