Гороскоп — Овен [13/04/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [13/04/2020]

Плодотворный день, приносящий много хороших идей и ничуть не меньше смелых планов. Вы изобретательны и настойчивы, не упускаете ни единого шанса добиться успеха, из любой ситуации извлекаете пользу. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки. Многие решения, которые вы принимаете сегодня, помогут укрепить ваше финансовое положение.
Близкие радуют хорошими новостями и приятными сюрпризами. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника, маленького торжества. У некоторых Овнов будет шанс восстановить связи, которыми они прежде дорожили.

Ледди@mail.ru

Начальник, не желающий рисковать, начнет вызывать у Вас раздражение. Вы по натуре первооткрыватель, и изучение неизвестной территории — Ваша родная стихия. Когда люди пытаются сдерживать Вас, Вы начинаете беспокоиться и обижаться. Попробуйте направить свои разочарования в конструктивное русло и создать нечто новое — неважно, осязаемое или абстрактное. Это позволит Вам выпустить пар, а еще тренировка воображения будет способствовать материальному успеху. Не удивляйтесь, если вскоре Вам поступит выгодное предложение. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/04/2020]

В вопросах партнерства дела обстоят, не так как вам, хотелось бы, Овнам кажется, что вас забыли, это не верно. Все уладится.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятной решимости и страсти и не будете жалеть сил на осуществление своих сокровенных грез. Вы уже очень давно мечтали придать своей личной жизни какой-то определенный вид, и сейчас у Вас будут все возможности добиться в этом стремлении прогресса. Выкладывайтесь по максимуму, и результаты не заставят себя ждать.
Сегодня Ваша пассия будет пребывать в очень упрямом умонастроении. И если между вами возникнет какой-то конфликт, то Вам едва ли удастся найти ему компромиссное решение. Именно поэтому пока Вам будет лучше обходить все деликатные и спорные темы в общении с нею.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/04/2020]

Не стоит терпеть все капризы своих детей. Если не проявите в отношении их твердости, то они же сами в первую очередь и пострадают — причем тогда, когда перевоспитываться будет уже поздно. Стремитесь к золотой середине в своей линии поведения с ними. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/04/2020]

Завтра у вас будет много возможностей для осуществления давно задуманных проектов, которые продвинут вас по карьерной лестнице.

АстроМеридиан

У Вас будут мощные амбиции и будут открытые пути для их воплощения в жизнь. Благоприятный аспект Юпитера поможет Вам достичь любой поставленной цели. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/04/2020]

Только активный образ жизни поможет Овнам успеть сделать все дела и к вечеру остаться полным сил. Утренняя зарядка и большое количество фруктов помогут Овнам в этом. Вечером, для обеспечения себе крепкого сна, стоит совершить пешую прогулку, которая снимет усталость и наполнит вас свежей энергией для будущего хорошего самочувствия.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса указывает на то, что сегодня Вы будете крепки и выносливы. Имейте только в виду, что влияние Марса может стать источником бытовых травм, и будьте максимально осторожными. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/04/2020]

Сегодня в твоих отношениях с окружающими людьми будет царить абсолютная гармония, и ты будешь без труда угадывать любые их мысли и чувства. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы обсудить все те сложные и запутанные вопросы, которые существовали между вами в последнее время. Тебе непременно удастся найти им компромиссное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/04/2020]

Вы не настолько упрямый и консервативный человек, чтобы до Вас нельзя было достучаться при помощи объективных и веских доводов и аргументов. Ваша точка зрения вполне обоснована, но это не говорит о том, что Вы не сможете ее изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!