Гороскоп — Овен [13/04/2023]

Опубликовано в Среду, 12-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/04/2023]

Астрологический прогноз — Овен [13/04/2023]

Непросто будет найти общий язык с окружающими в начале дня. Даже давние знакомые могут понимать вас неправильно, сомневаться в искренности ваших слов. Не исключено, что придется несколько раз объяснять то, что вам кажется очевидным. Постарайтесь сохранить спокойствие, не позволяйте минутному раздражению испортить отношения, которые для вас важны.
Вторая половина дня будет гораздо благоприятнее. У Овнов, сосредоточенных на работе, будет шанс одержать важные профессиональные победы. А те, для кого важны личные отношения, поймут, как изменить их к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете ослабить напряжение, источником которого является кое-кто из Вашего окружения. Просто дайте им в руки больше контроля — тем самым Вы охладите их боевой пыл и развеете ту агрессивную энергию, которая витает в воздухе. Вам нужно чем-то занять этих агрессивно настроенных людей, чтобы они почувствовали себя полезными. И если Вы предоставите им полную свободу действий, их реакция не разочарует Вас. Однако, если Вы будете настаивать на том, чтобы делать все без посторонней помощи, то в конечном итоге рискуете оказаться втянутым в борьбу за власть.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/04/2023]

Мужчинам и женщинам знака, у которых есть пара, звезды сулят отличное взаимопонимание со спутником или спутницей жизни. Если же пары у Вас нет, то едва ли Вы ею сегодня обзаведетесь — но пусть это станет поводом не для огорчения, а для раздумий, направленных на то, чтобы лучше понять себя и свои желания. А еще можно порадоваться, что страсть не кружит Вам голову и не мешает жить и работать!
Когда Вы с увлечением рассказываете своей пассии о своих идеях, то она невольно загорается Вашим интересом. Поделитесь с ней своей последней затеей. Можете быть уверены в том, что она согласится принять в ней участие.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/04/2023]

Сегодня Юпитер побудит Вас сделать все, чтобы повысить комфорт тех, кого Вы любите. Ваши отношения с близкими будут очень теплыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/04/2023]

Если будете упорно стремиться сделать все так, как запланировали, не теряя времени, то время действительно сэкономите — но можете лишиться доверия коллег. Осторожнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/04/2023]

Светила будут сегодня совершенно нейтральными по отношению к Вам, так что можно позволить себе немного больше вкусненького, чем обычно. Впрочем, налегать на пирожные и сладости не стоит: переизбыток сахара в крови — путь к диабету!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/04/2023]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы поближе присмотреться к своим знакомым и друзьям и разобраться в том, стоит ли тебе продолжать поддерживать с ними отношения. Если общение с кем-то из твоих приятелей не доставляет тебе никакого удовольствия и радости, то, вероятно, будет лучше расстаться с этим человеком.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/04/2023]

У Вас с друзьями будет очень много идей. Несмотря на свой энтузиазм, постарайтесь трезво оценивать свои возможности, как временные, так и финансовые. Старый друг предложит свою помощь в реализации Ваших профессиональных планов или же в решении личных вопросов. Не сомневаясь, принимайте ее, так как он действует искренне и действительно может помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!