Гороскоп — Овен [13/05/2020]

Опубликовано в Вторник, 12-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [13/05/2020]

Неприятные моменты возможны в начале дня. В это время вы будете особенно впечатлительными и ранимыми, можете переживать из-за пустяков. Хочется, чтобы все шло по плану, но добиться этого удается не всегда. К счастью, со временем усиливается влияние позитивных тенденций, к вам возвращается самообладание.
Вторая половина дня приносит хорошие идеи, а также возможность пообщаться с людьми, которые помогут реализовать задуманное. Вечер подходит для обсуждения каких-то важных вопросов личного характера.

Ледди@mail.ru

Сегодня продуктивнее работать за кулисами, а не в центре внимания. Марс, Ваша правящая планета, переходит в затворнический знак Рыб, и текущий проект может выйти из колеи. Мотивированному человеку вроде Вас трудно остановиться и внести коррективы, когда хочется двигаться вперед, но все равно сделайте это; докажите, что способны на большее. Чем мечтать оказаться где-то не здесь, научитесь ценить текущую ситуацию. Лучше культивировать чувство удовлетворенности, чем стать жертвой беспокойства.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/05/2020]

Если вы переживаете разрыв с любимым человеком, то работа, и только она, поможет Овнам отвлечься от тяжелых мыслей.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия не будет поддерживать те необычные замыслы, которые Вы будете ей предлагать, то не нужно оказывать на нее давление. Вашему партнеру просто нужно время, чтобы проникнуться излучаемым Вами энтузиазмом. Поэтому сохраняйте терпение и мягкость в общении с ним. В свое время он непременно согласится на Ваши предложения.
Ни в коем случае не сравнивайте себя с другими своими знакомыми и друзьями. Даже если все они уже успели обзавестись второй половинкой, то это вовсе не означает, что с Вами что-то не так. У каждого из нас своя жизнь, и любовь приходит в нее именно тогда, когда этому суждено случиться — и ни секундой раньше.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/05/2020]

Вас могут беспокоить семейные проблемы. Будет трудно наладить диалог с детьми, и в итоге Вы замкнетесь в укоризненном молчании. Это определенно не лучшее решение! Постарайтесь вести себя более открыто.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/05/2020]

Не гнушайтесь завтра благотворительности, возможно даже в вашем близком окружении найдутся люди, которые остро нуждаются в помощи.

АстроМеридиан

Если Вы зашли в тупик в последнее время, то теперь удача вновь окажется на Вашей стороне. Вы сможете сделать верный выбор и упрочить свое положение на работе. Если Вы сейчас сидите без работы, мужайтесь: этот день принесет интересную вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/05/2020]

Для вас вполне показаны завтра легкие спортивные упражнения без всяких излишеств. Время постановки мировых рекордов еще впереди. Берегите свои силы, они пригодятся Овнам для решения производственных и бытовых проблем, будьте благоразумны и не изнуряйте себя физической подготовкой. Старайтесь не переедать, особенно на ночь, в противном случае бессонница Овнам обеспечена. И по возможности ограничьте потребление тонизирующих напитков.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте поможет Вам привести в порядок тело и душу, убрав из своей жизни факторы стресса и источники неприятных переживаний и бессмысленных ограничений. Избавьтесь от лишних воспоминаний, накоплений, контактов. Доверьтесь благотворному Меркурию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/05/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен кипучей интеллектуальной энергии и будешь безо всякого труда усваивать даже самые сложные и запутанные концепции. Самое время окунуться в изучение неизведанного и расширить свой кругозор.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/05/2020]

Сейчас Вы четко видите перед собой цель, которой Вам хочется достичь, и ни перед чем не остановитесь, чтобы сделать это. Дайте волю своим амбициям и принимайтесь за осуществление своих замыслов. Окружающие с радостью помогут Вам в этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!