Гороскоп — Овен [13/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [13/07/2020]

Будьте готовы к любым неожиданностям. Это день полон сюрпризов, и они не всегда приятны. Не стоит всерьез рассчитывать на то, что вы будете действовать по плану и воплотите в жизнь старые идеи. Куда вероятнее, что вам придется импровизировать, изобретать нечто новое, искать ответы на внезапно возникшие вопросы.
Ваша спонтанность многим по душе. Не исключено, что кто-то влюбится с первого взгляда. Любые отношения, начинающиеся в этот день, будут развиваться стремительно. Вас это наверняка обрадует.

Ледди@mail.ru

Несмотря на все усилия, престижную работу, которую Вы хотите, трудно получить. Чем вкладывать еще больше энергии в эти усилия сегодня, переключитесь и позвольте себе погрузиться в чувственные удовольствия. Остановитесь и вдохните запах цветов. Полежите в ванне с пузырьками, а затем наслаждайтесь долгим сном. То, на чем Вы сосредотачиваетесь, расширяется, поэтому когда Вы концентрируетесь на вещах, которые приносят радость, Вы приглашаете в свою жизнь более счастливые события — в том числе и невероятную карьерную возможность, о которой мечтаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/07/2020]

В сексуальном плане вас ожидает полное удовлетворение и даже больше. Фантазируйте, но только не повторяйтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваше богатое воображение будет приносить Вам огромную пользу на амурном фронте. Вероятно, Вы уже давно знаете, чего Вам хочется добиться в личной жизни, но прогресс на пути к этим целям был не особенно стремительным. Однако сейчас все изменится. Просто проявите фантазию и изобретательность — эти качества подскажут Вам множество необычных эффективных идей, которые позволят Вам заметно приблизиться к осуществлению своих желаний.
Вероятно, Вы пока еще не готовы рассказать о своих чувствах интересному Вам человеку, но Вы должны хотя бы намекнуть ему на то, что питаете к нему симпатию! Даже небольшая толика легкого флирта принесут Вам просто поразительные результаты.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/07/2020]

Дети будут радовать, общение со старшими родственниками тоже обещает быть приятным. Дома будет царить теплая обстановка, и это просто замечательно!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/07/2020]

Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, завтра от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана этот день может стать поворотной точкой в Вашей карьере, но очень важно не строить лишних иллюзий по поводу заманчивых предложений. Обсудите «радужные перспективы» с теми, кто может дать им трезвую и беспристрастную оценку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/07/2020]

Возможны некоторые проблемы с самочувствием на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем завтра для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

АстроМеридиан

С нынешним аспектом Марса Вы будете гарантированно полны сил и энергии: прекрасная форма, отличное настроение, способность переделать множество дел, не ощутив и тени усталости. Главное — не переедать! Впрочем, принимая во внимание то влияние, которое будут нынче оказывать на Вас светила, именно это может быть нелегко.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/07/2020]

Похоже, что сегодня тебе очень захочется устроить какую-нибудь яркую вечеринку. А почему бы и нет? Сейчас и ты, и твои друзья пребывают в очень общительном и позитивном умонастроении, и любые подобные мероприятия будут проходить просто на ура!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/07/2020]

Вам будет нужно с предельным вниманием присмотреться к происходящим в Вашей жизни событиям, чтобы суметь соответствующим образом скорректировать свои замыслы и планы. Вам придется немало потрудиться, прежде чем Вы сможете дать точную оценку ситуации, сложившейся в Вашей жизни, но затраченные Вами усилия не пропадут даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!