Гороскоп — Овен [13/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/07/2021]

День необыкновенных идей. Они появляются у вас с самого утра, но благоприятный момент для осуществления задуманного наступит позже. Вы неплохо ладите с людьми, часто понимаете, что на душе у тех, кого вы едва знаете. Вероятно начало сотрудничества, плодотворной работы.
Привычные дела кажутся скучными, хочется поручить их кому-то другому. Но лучше справиться самостоятельно: так вы гораздо быстрее добьетесь нужного результата. Будет возможность провести время со старыми друзьями, другими людьми, с которыми вы давно не виделись. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Не то чтобы Вы недооценивали чужой интеллект — но не стоит верить, что этот человек может читать мысли. Не ждите, пока он сам догадается, а прямо изложите свое дело или затруднение. Если хотите решить вопрос — а Вы, вероятно, хотите — то стоит проявить инициативу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/07/2021]

В сексуальном плане вас ожидает полное удовлетворение и даже больше. Фантазируйте, но только не повторяйтесь.

АстроМеридиан

В этот период присущая Вам любознательность непременно поможет Вам найти ответы на все вопросы, которые могли не давать Вам покоя на амурном фронте. А это, в свою очередь, позволит Вам четко определиться в том, чего же на самом деле хочется Вашему сердцу. После того как Вы получите об этом точное представление, Вы сможете спланировать прямой решительный путь осуществления своих желаний. Поэтому не упустите эту возможность расставить в отношениях с партнером все точки над «i» и вывести их на новый уровень развития.
В этот период г-жа Фортуна определенно будет к Вам благосклонна. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы постараться укрепить свое финансовое положение и принять те сложные решения, которые так долго Вам не давались. А затем помогите в этом своим родным и друзьям. Они будут глубоко признательны Вам за Ваши наставления и советы.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/07/2021]

Домой Вы принесете отголоски неприятностей на работе и в личной жизни. Но в Ваших силах — при желании — просто оставить их за дверью, положившись на здравый смысл и вдохновение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/07/2021]

Скрывайте от коллег и партнеров эмоции, завтра от вас требуется максимум сдержанности и деловитости, соберитесь.

АстроМеридиан

Если Вы фрилансер или частный бизнесмен, сегодня бюрократические и фискальные аспекты работы нависнут над Вами Дамокловым мечом. Не отчаивайтесь: в Ваших силах все привести в порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/07/2021]

Возможны некоторые проблемы с самочувствием на фоне физического и психического напряжения. Для предотвращения сложностей со здоровьем завтра для повышения тонуса можно рекомендовать представителям вашего знака больше внимания обращать на состояние собственного организма, не пускать на самотек начинающиеся болезненные процессы.

АстроМеридиан

Вам не следует переедать сегодня. Если хотите сохранить хорошую фигуру или обрести ее, не надейтесь на чудо — лучше правильно питайтесь. Не становитесь рабом собственного аппетита, порой непомерного! А если хочется разнообразия, попробуйте китайскую кухню — оригинальную и диетическую.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/07/2021]

Если в скором времени тебе предстоит какая-то важная беседа или выступление на публике, то не переживай: ты сумеешь произвести поистине прекрасное впечатление на свою аудиторию. Ты будешь исключительно обаятелен и красноречив, и твои слушатели будут внимать тебе с затаенным дыханием.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/07/2021]

Если Вы действительно хотите претворить свои замыслы и начинания в жизнь, то Вы должны научиться делиться ими с другими людьми. До тех пор пока Вы будете скрывать их в себе, Ваши товарищи не смогут оказать Вам помощь в их осуществлении. Поэтому откройтесь и расскажите своим друзьям о том, чего бы Вам хотелось добиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!