Гороскоп — Овен [13/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [13/09/2023]

Стоит поспешить, поскольку именно начало дня будет особенно благоприятным для важных дел. Подойдет это время и для решения финансовых вопросов: тут вы не запутаетесь, ничего не упустите из виду, не допустите ошибок, которые могли бы привести к значительным потерям.
Вторая половина дня окажется более напряженной, особенно для Овнов, запланировавших встречи или переговоры. Найти общий язык с окружающими окажется сложнее, чем обычно. Даже давние союзники не во всем вас поддержат. Не исключены и домашние разногласия, однако они не будут серьезными.

Ледди@mail.ru

В этот период Вы почувствуете, что в Вашей жизни наступило затишье перед бурей, и очень скоро события заметно наберут обороты. Однако, вместо того чтобы впадать в панику, поверьте в себя! Вы вполне готовы ко всему, что назревает в Вашей жизни, и Вам будет чрезвычайно важно сохранять спокойствие и уверенность в своих силах — окружающие за Вами пристально наблюдают, и излучаемая Вами энергетика будет передаваться и им.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/09/2023]

Если не будете обращать внимания на небольшие разногласия, отношения со спутником или спутницей жизни будут казаться Вам очень позитивными. В центре внимания окажутся главным образом бытовые вопросы; благодаря влиянию Урана на почве их решения Вы сможете сблизиться с любимым человеком. В жизни тех, у кого пары нет, не случится больших потрясений. Вас, несомненно, ждут приятные мгновения, но они промелькнут и растают, как летняя гроза. Ни о чем не жалейте! Шаг за шагом Вы движетесь навстречу своей судьбе.
В этот период Вы будете особенно обаятельны и притягательны. Именно поэтому сейчас самое время окунуться в активную социальную деятельность и флирт. Не сдерживайте своей позитивной энергетики — и окружающие будут от Вас просто без ума.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/09/2023]

Не бойтесь делиться своими мыслями с партнером сегодня. У Вас есть несколько прекрасных идей, и ему следует их услышать. Если Вы будете уверены в том, что говорите, тогда Ваш любимый человек отреагирует на Ваши слова лучше всего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/09/2023]

Вы не будете тратить время на пустые мечтания. Очень активные, Вы воспользуетесь поддержкой Меркурия, чтобы достичь любой поставленной цели в кратчайшие сроки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/09/2023]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Венера, так что можно за его состояние особо не переживать! Вы будете полны сил и энергии. Влияние Марса, однако, может стать причиной травмы или воспаления. Ничего ужасного, но важно быть осторожными во время занятий спортом и избегать резких движений.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/09/2023]

Сегодня тебе представится на редкость удачная возможность произвести благоприятное впечатление на ряд весьма важных и влиятельных людей. Вероятно, тебе уже давно хотелось обрести столь серьезных соратников, поэтому не упусти этот шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/09/2023]

Сегодня в Вас невероятно разыграется присущая Вам настойчивость и умение убеждать. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы склонить на свою сторону какого-нибудь нужного Вам человека. Сейчас это удастся Вам без особого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!