Гороскоп — Овен [13/10/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/10/2022]

Астрологический прогноз — Овен [13/10/2022]

Даже если сегодня возникнут какие-то трудности, вы не утратите душевного равновесия и уверенности в себе. Окружающим понравится ваш подход к делам, ваши идеи наверняка получат поддержку. Если вы обратитесь к кому-то за помощью, вам едва ли откажут. Будет шанс найти надежных союзников, познакомиться с людьми, которые вскоре станут вашими настоящими друзьями.
Дома будет больше забот, чем обычно. Не исключено, что придется решать какие-то бытовые проблемы. Вероятны незапланированные расходы, но напрасными они не будут.

Ледди@mail.ru

Пожалуй, Ваш список дел существенно увеличится. Луна усиливает отвлекающие факторы, и в какой-то момент Вы почувствуете, что Вас тянет в бесчисленное количество направлений. Чтобы было легче, периодически напоминайте себе, что занятые и востребованные люди — самые интересные. Есть и хорошие новости: Вам не придется далеко ехать, чтобы вдоволь с кем-то пообщаться или хорошенько повеселиться. Сегодня какой-то незнакомец может стать Вам настоящим другом.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/10/2022]

Завтрашний день может быть омрачен небольшой напряженностью в отношениях с любимым человеком из-за вашего упрямства.

АстроМеридиан

Порой присущая Вам страстность может быть очень привлекательной чертой, но сейчас Вам будет нужно держать ее в руках, иначе бурный поток Ваших эмоций может несколько обескуражить Вашу пассию. Одним словом, в этот период Ваш амурный прогресс будет напрямую зависеть от Вашего умения контролировать свои романтические порывы.
Сегодня Вам наконец-то удастся избавиться от тяжелого эмоционального осадка прошлого, и Вам сразу же станет намного легче на душе. Вы почувствуете, что готовы перевернуть новую страницу своей жизни и устроиться на новую работу или окунуться в знакомство и общение с новыми интересными людьми.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/10/2022]

Влияние светил на Ваши отношения с близкими будет исключительно благотворным. Главное — держать нервы в кулаке и не позволять себе вспышек гнева, которые могут все испортить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/10/2022]

Завтра не стоит решать какие-либо рабочие проблемы в одиночку. Обязательно посоветуйтесь с коллегами перед принятием решений.

АстроМеридиан

Вам нужно упорно и много работать. Грядет судьбоносный период с точки зрения карьеры, и к нему важно подготовиться. Смотрите в оба, чтобы не упустить свой шанс.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/10/2022]

Не самый простой день. Овнам нужно строго контролировать свое эмоциональное состояние и избегать конфликтов. Поберегите свои нервы, чем бы ни «порадовал» Вас завтрашний день. Реагируйте на любые события совершенно спокойно и не позволяйте себе тратить душевные силы на ссоры и конфликты. Иначе не избежать Овнам головной и сердечной боли. Если Вы, Овны, не мечтаете глотать валидол и пить валерьянку, постарайтесь держать себя в руках.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваш знак сулит неплохое самочувствие и прилив сил. Единственной проблемой будет вопрос того, куда девать переполняющие Вас силы. Высок риск получить травму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/10/2022]

Похоже, что сегодня тобой овладеет ощущение того, что в твоей жизни наступает какой-то новый этап. Может, ты решил положить начало какому-то новому проекту или познакомиться с новым человеком? Так или иначе, следуй голосу своей интуиции — она тебя не подведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/10/2022]

Вам не сидится на месте? Неудивительно! Вам давно наскучили те заведения, которые Вы привыкли посещать, но Ваши друзья не хотят идти в другое место. Убедите их в том, что в других заведениях Вы сможете намного приятнее провести время — и обзаведетесь множеством новых знакомых.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!