Гороскоп — Овен [13/12/2020]

Опубликовано в Субботу, 12-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [13/12/2020]

Благоприятный день, подходящий для деловых переговоров, обсуждения любых вопросов, связанных с работой или бизнесом. Вам легко убедить оппонентов в своей правоте, заинтересовать тех, кто прежде к любым предложениям относился скептически. Часто найти союзников помогает обаяние: вы нравитесь людям, и они охотно помогают во всем.
Не исключено начало романтической истории. Постарайтесь не потерять голову. Сегодня вы рискуете не на шутку увлечься человеком, по-настоящему понять которого будет нелегко.

Ледди@mail.ru

Сдержанное светское общение — скорее дань вежливости, чем проявление поверхностности. Людям не понравится, если мы будем разглагольствовать о том, что не так с нашим городом, страной или планетой. Вы знаете, что в чьем-то мире есть нечто большее, чем человек показывает. Вы также знаете о деликатности тем, которых может касаться разговор. В скором времени общение может стать глубоким и интенсивным. Но пока пусть все будет мило и легко.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/12/2020]

Если вы сумеете настроить вашего партнера на свой лад, на свой ритм, завершение встречи вас приятно удивит.

АстроМеридиан

Возможно, Вы и не зацикливаетесь на прошлом, но тратите слишком много времени на размышления о нем. Скорее всего, Вы испытываете нечто такое, что уже некогда переживали, или, может, Вы просто думаете о том, что было бы, если бы Вы в прошлом сделали что-то иначе. Как бы там ни было, Вам нет никакого смысла оглядываться назад, ведь Ваши цели лежат впереди. Поэтому устремите свой взор в будущее и начинайте методично менять свою личную жизнь к лучшему.
Ваша притягательность достигнет своего пика, и Вы сможете открыть перед собой множество новых вариантов и возможностей в личной жизни. Никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять!

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/12/2020]

Вы будете склонны управлять своим маленьким домашним мирком как настоящий тиран. Осторожнее! Не всегда выгодно изображать диктатора. У мягкости есть свои достоинства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/12/2020]

Овнам выпадет шанс завтра показать, что вы удачливый бизнесмен, старайтесь доказать, что вы достойны этого звания.

АстроМеридиан

Сегодня светила сулят перемены в профессиональной среде, и перемены весьма резкие. Если Вы работаете на частном или государственном предприятии, изменения выразятся в виде резкой смены вектора деятельности или ужесточения условий работы. Старайтесь в этой ситуации проявить максимум гибкости и почаще напоминайте себе, что все пройдет — и это тоже пройдет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/12/2020]

Могут возникнуть завтра проблемы с зубами, постарайтесь уделить время на посещение стоматолога, он же дантист, откладывание лечения может весьма неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии, а также при этом возможно появление неприятного запаха изо рта, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Берегите здоровье, ведите размеренный образ жизни, заботьтесь о себе. Неплохо было бы начать заниматься спортом, но выбирать стоит щадящие его виды, а не экстремальные или физически тяжелые.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/12/2020]

В твоем активе масса значительных достижений, но если тебе захочется похвастать ими сегодня, то воздержись от этого соблазна. Бывают случаи, когда можно во всеуслышание трубить о своих успехах, но сегодня твои товарищи будут жутко неуверенны в себе. Не подливай масла в огонь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/12/2020]

Ваше материальное положение может вызывать у Вас определенное беспокойство. Вы не сможете с легкой душой наслаждаться общением с друзьями и радоваться жизни до тех пор, пока не разберетесь с этими проблемами. Поэтому не откладывайте их в долгий ящик и как можно скорее принимайтесь за их разрешение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!