Гороскоп — Овен [13/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/12/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/12/2021]

На первую половину дня лучше не планировать особенно важных дел: в это время может быть трудно довести начатое до конца, да и правильно оценить силы получается не у всех. Некоторые Овны к тому же становятся особенно раздражительными и вспыльчивыми, поэтому остро реагируют даже на незначительные события.
Но со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Вторая половина дня радует удачными совпадениями, интересными встречами и приятными сюрпризами. Многие проблемы, тревожившие вас прежде, решаются сами собой, и это не может не радовать.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/12/2021]

Если вы сумеете настроить вашего партнера на свой лад, на свой ритм, завершение встречи вас приятно удивит.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Хотя обычно Вам не следует сдерживать своих эмоций в общении с интересными Вам людьми, сегодня Вам будет лучше оставить их при себе. В противном случае, Ваши переживания могут выплеснуться наружу в самый неподходящий для этого момент, что сильно навредит Вашим отношениям с потенциальными ухажерами.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/12/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/12/2021]

Овнам выпадет шанс завтра показать, что вы удачливый бизнесмен, старайтесь доказать, что вы достойны этого звания.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/12/2021]

Могут возникнуть завтра проблемы с зубами, постарайтесь уделить время на посещение стоматолога, он же дантист, откладывание лечения может весьма неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии, а также при этом возможно появление неприятного запаха изо рта, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/12/2021]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы посвятить окружающих тебя людей в переполняющие тебя чувства и мысли. Ты непременно сможешь поделиться с ними своими переживаниями, даже если поначалу тебе будет трудно заставить себя открыться в общении с ними.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/12/2021]

Если Вам предстоит какое-то важное событие или встреча, то перестаньте переживать о том, что может пойти не так. Лучше концентрируйте внимание на приятных и многообещающих аспектах этого события. Сейчас звезды будут на Вашей стороне, и в конечном счете все сложится самым удачным для Вас образом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!