Гороскоп — Овен [14/04/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [14/04/2020]

Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Общение с близкими приносит массу позитивных эмоций. Можно обсудить общие планы, даже если вы не уверены в их реализации – это вдохновит всех.
Успехи в делах могут быть скромнее, чем обычно, но едва ли это огорчит вас. Удастся определиться с целями на ближайшее будущее, понять, на чем нужно сосредоточиться именно сейчас. Не исключены хорошие новости, касающиеся работы. Будет возможность сделать удачные покупки или заключить сделки, которые принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Сегодня всех ждет множество сюрпризов. В Вашем случае это будет что-то, связанное с отношениями. Это может быть романтическая, платоническая или деловая связь. Главное, что Вы будете безмерно удивлены тем, как хорошо все складывается. Это касается всех участников происходящего. Пришло время как следует это отпраздновать, или хотя бы начать строить планы на это.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/04/2020]

Ваше сердце открыто для любви и партнер это видит. Завтра вас ждет незабываемое свидание, все ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш день будет разделен на две неравнозначные половины. С утра и до полудня Вас ждет что-то подозрительно напоминающее аврал, так что о полноценном общении с любимым человком можно и не мечтать. К вечеру же Вам, похоже, нечем будет себя занять.
В последнее время Вы вели себя очень решительно и смело — и Ваши выдающиеся поступки определенно привлекли к Вам внимание со стороны окружающих Вас людей. И сегодня один из этих людей может неожиданно проявить к Вам бурный романтический интерес. Вполне возможно, что Вы тоже ответите ему взаимностью.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/04/2020]

Общение с матерью, свекровью или тещей Вас будет нервировать: ее внимание покажется чрезмерным. Впрочем, конфликта удастся избежать, если вовремя переключить ее нездоровое любопытство на другой объект. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/04/2020]

Новый задуманный вами проект принесет ощутимую прибыль в будущем. Не бойтесь разумно рисковать — у вас все получится, как надо.

АстроМеридиан

На работе проявляйте максимум осторожности: Вы идете буквально по минному полю! День чреват многочисленными неприятными сюрпризами. Никому не доверяйте — и особенно тем, с кем работаете в близкой связке. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/04/2020]

Вы, Овны, можете ощущать некоторый подъем жизненной энергии. Необходимо воспользоваться удачным положением звезд и заняться проблемами, связанными с работой. День завтра также удачен для дальнейшего укрепления здоровья. Интенсивные физические нагрузки пойдут Овнам на пользу, интеллектуальная деятельность будет целиком зависеть от психологического настроя.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна серьезных проблем со здоровьем у Вас быть не должно. Но если хотите оставаться в форме, следите за питанием. Не увлекайтесь мясом, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Мясо и рыбу лучше есть без жирных соусов и алкогольного «сопровождения». Готовьте их на пару — это поможет сохранить все полезные вещества. Фрукты ешьте без сахара, меда и сиропов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/04/2020]

В последнее время твои знакомые и друзья постоянно искали возможность провести с тобой время, и похоже, что подобная популярность начинает тебя утомлять. Ну что же, в таком случае просто попроси их предоставить тебя самому себе. Проведи этот день в тишине и покое — и очень скоро ты вновь почувствуешь себя полным энергии и сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/04/2020]

Сегодня Вы можете обнаружить, что какой-то очень влиятельный человек питает к Вам симпатию. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы заручиться его поддержкой и добиться прогресса в своих многочисленных замыслах и начинаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!