Гороскоп — Овен [14/05/2020]

Опубликовано в Среду, 13-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [14/05/2020]

Благоприятный плодотворный день, который дает шанс решить многие проблемы, возникшие в последнее время. Вы на многие вещи смотрите не так, как другие, поэтому видите возможности, которые раньше оставались незамеченными. Часто помогает опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы быстро находите кратчайщий путь к цели.
Некоторым Овнам удается найти общий язык с теми, с кем они приежде часто ссорились. Старайтесь вести себя дружелюбно. Будет возможность восстановить старые связи, положить конец разногласиям.

Ледди@mail.ru

Вы начнете понимать, что откусили больше, чем можете прожевать, когда экспансивный Юпитер станет ретроградным в Вашем 10-м Доме профессионализма. Могут потребоваться некоторые корректировки. Меньшие ожидания не только облегчат достижение целей, но и позитивно повлияют на личную жизнь. Когда Вы не вкладываете всю энергию в работу, у Вас остается больше времени для семьи. Домашние занятия станут хорошим противовесом составлению идеального портфолио и оттачиванию искусства проходить собеседования. Эмоциональное удовлетворение прокладывает путь к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/05/2020]

Вы, Овны, завтра крайне привлекательны для противоположного пола, неудивительно, что даже на улице Овнам не дают прохода, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Если в этот период Вас будут терзать какие-то тревоги или опасения на амурном фронте, то самым внимательным образом их проанализируйте. Не поддавайтесь давлению со стороны партнера и не соглашайтесь ни на какие планы, которые будут казаться Вам сомнительными. Следуйте голосу сердца, и оно укажет Вам путь к обретению своего счастья в личной жизни.
Сегодня Вам будет очень важно контролировать свой темперамент и сохранять спокойствие в общении со своей пассией. Местами она будет довольно сильно действовать Вам на нервы, но это отнюдь не повод закатывать скандалы. Порой на Вас тоже находит довольно склочное настроение, поэтому старайтесь прощать его своему потенциальному партнеру.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/05/2020]

Сегодня из простых семейных радостей сложится большое и искреннее счастье. Если у Вас есть маленькие дети или внуки, Вы будете с удовольствием следить за их развитием, за первыми шагами и словами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/05/2020]

Вы, Овны, вполне можете решиться на достаточно рискованное, на первый взгляд дело, но только вы будете знать, что все заранее продумано.

АстроМеридиан

Вас ждут новые инициативы и любопытные знакомства. Вы будете активно идти вперед, не бояться риска, верить в себя, и значит, все у Вас получится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/05/2020]

Вопросы здоровья, скорее всего, не заставят вас завтра волноваться. Энергии хватит на все, но берегите нервы. Не позволяйте себе расстраиваться по пустякам, не берите в голову мелкие недоразумения и неприятности. В конечном итоге, Овнам должно быть дорого собственной здоровье. Комплекс оздоровительных упражнений, сделанный утром, в течение дня поможет Овнам сохранить завтра подобающую физическую форму и душевное спокойствие.

АстроМеридиан

Влияние светил просто великолепное! Солнце, владыка жизненной силы, сулит Вам полноту сил и высокий уровень выносливости, а Марс, планета энергии, обещает высокий тонус. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Те, кто давно или хронически болеет, смогут почувствовать себя лучше. Именно сейчас можно попробовать новые методики лечения или дополнить привычную терапию народными средствами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/05/2020]

Сегодня ты сумеешь взглянуть на многие привычные тебе вещи под совершенно новым углом. Это станет для тебя настоящим прозрением, и в итоге те идеи и открытия, которые тебя постигнут, позволят тебе разработать принципиально новый подход к достижению многих своих целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/05/2020]

Похоже, что сегодня Вам предстоит общение с какими-то не слишком приятными Вам людьми, которые будут постоянно Вас провоцировать. Вам едва ли удастся избежать контактов с ними, но зато Вам вполне по силам контролировать свою реакцию. Сохраняйте спокойствие и невозмутимость — со временем они сами от Вас отстанут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!