Гороскоп — Овен [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [14/07/2020]

Отличный день. Появляются новые идеи, вы стараетесь не откладывать их осуществление. Часто обстоятельства складываются благоприятно для реализации каких-то старых планов или завершения дел, над которыми вы прежде много трудились. Вы вовремя проявляете настойчивость, часто именно благодаря ей добиваетесь поставленных целей.
Возможны приятные события в семье и перемены к лучшему в личных отношениях. Сейчас можно проявлять инициативу: она будет уместной. Стоит обсудить с близким человеком планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Оставаться в лидерах не означает злоупотреблять властью или пользоваться своим положением. Одно из Ваших лучших качеств — общительная натура. Потратив время на общение со всеми на всех уровнях организации, Вы создадите прочную базу. Конкуренты не могут тягаться с кем-то, кого любят все. Если чувствуете, что кто-то вас унижает, пригласите его на телефонный звонок или на обед. Не нужно рассказывать этому человеку о его поведении — лучше задавайте побольше вопросов. Враждебность может быстро рассосаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/07/2020]

Уважать интересы, мнение и желания партнера. Должно же присутствовать взаимное влечение друг к другу, нежность и любовь?!

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия попросит Вас о какой-то услуге, то не торгуйтесь о том, что Вам за это будет. Сейчас Вам, вероятно, будет казаться, что Ваш партнер пытается Вас использовать, но постарайтесь отогнать от себя эти подозрения и вспомните о том, что речь идет о человеке, которого Вы любите. Всеми силами оказывайте ему необходимую помощь и не сомневайтесь: когда это будет необходимо, Ваша вторая половинка отблагодарит Вас тем же.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и постараться определиться в том, какие качества и черты Вам бы хотелось видеть в Вашей будущей второй половинке. Разберитесь в этом вопросе — и Вы сумеете найти того, кто Вам нужен.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/07/2020]

Поддержка Меркурия поможет Вам найти новое, более удобное жилье для семьи. Выйдет, конечно, недешево, что финансовые прогнозы для Вас сейчас самые благоприятные.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/07/2020]

Внимательно отнеситесь к событиям этого дня, не оставайтесь сторонним наблюдателем. Будьте активны, удача сама идет к Овнам в руки.

АстроМеридиан

Вы будете твердо намерены довести до ума все свои проекты, но из-за трудностей финансового плана можете столкнуться с задержками на пути к цели. Самое время напомнить всем, кто обещал Вам поддержку, о взятых обязательствах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/07/2020]

Завтра Овнам обязательно нужно быть спокойным и сдержанным, берегите свои нервы, им сейчас совсем не нужны лишние нагрузки. Пешие прогулки Овнам сейчас будут особенно полезны, а перед сном примите ванну с хвойным экстрактом. Вечером лучше отвлекитесь от мыслей о работе, иначе можете заработать бессонницу.

АстроМеридиан

В целом Вы будете хорошо себя чувствовать, однако очень важно следить за своим питанием. Дело в том, что влияние Плутона ослабит Ваши печень и мочевой пузырь, так что острая, жирная пища и алкоголь не пройдут незамеченными. Особенно опасными окажутся шоколад и майонез. Тем, кто рожден в третью декаду знака, их сейчас вообще лучше не есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/07/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы протянуть руку помощи одному из своих близких друзей, который попал в беду. Тебе все равно вряд ли удастся добиться прогресса в собственных начинаниях и проектах, поэтому посвяти своим товарищам все свое время и внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/07/2020]

Постарайтесь провести свой сегодняшний день с друзьями. Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергии, которая поможет Вам скрасить их жизнь и ощутимо поднять им настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!