Гороскоп — Овен [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [14/09/2020]

Подходящий день для решения многих вопросов, в том числе сложных. Вы легко отделяете главное от второстепенного, не тратите время на пустяки. Будет шанс получить полезную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится. Могут удачно решиться финансовые вопросы, некоторые представители знака найдут способ увеличить доходы.
Окружающие охотно поддерживают многие ваши начинания, а интуиция подсказывает, на кого вы можете положиться, а с кем лучше быть настороже. Хорошо строить планы и обсуждать их с единомышленниками; вы получите поддержку и реальную помощь.

Ледди@mail.ru

В игровом мире игрок может накапливать различные предметы, чтобы повысить способности и запас жизненных сил. Понятно, что Ваша жизнь — не игра. На карту поставлено слишком многое. Но Вы набираете силы, чтобы принять конкретный вызов. Вы защищены и движетесь в правильном направлении. Верьте в себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/09/2020]

Личная жизнь в этот день будет довольно гармонична. Вас могут ожидать достаточно яркие любовные приключения. Ищите везде свои плюсы.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет выдвигать к Вам особенно высокие требования, и порой Вам будет казаться, что Вы вот-вот разорветесь на части. Ну что же, в таком случае открыто поднимите этот вопрос в общении с любимым человеком и дайте ему понять, что Ваши возможности не безграничны. Будьте настойчивы — и Вы сумеете установить в ваших отношениях четкие рамки.
Помогите своим товарищам реализовать свой потенциал в личной жизни. Искренне приободрите их и помогите им поверить в свои силы — и они смогут добиться всего того, о чем так давно мечтают.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [14/09/2020]

Нынешний аспект Юпитера выведет отношения с родными и близкими на первый план. Уделяйте близким больше внимания. Вам не придется решать какие-то конкретные их проблемы, но общая поддержка окажется очень важной. Старайтесь больше общаться с маленькими детьми — это будет полезно и для них, и для Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/09/2020]

Собранность и трудолюбие должны стать вашим девизом в этот день. Овнам необходимо закончить работу так, чтобы не пришлось переделывать.

АстроМеридиан

На работе все будет идти как по маслу. Вы сможете в который раз показать, что являетесь ценнейшим сотрудником. Ваша креативность позволит достичь высот успеха, а энергичность поможет закрепить результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/09/2020]

Благоприятное время для посещения врачей, которые давно ждут вас в гости. Не затягивайте, чтобы не заболеть серьезнее. Завтра особенно будет уязвима дыхательная система, постарайтесь поменьше находится в помещениях с курящими людьми, а если сами курите, то сократите до максимально возможного минимума количество выкуренных сигарет. Завтра вы вполне будете в силах отказаться от употребления табака, главное — мобилизуйте все свою силу воли.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении. Обратитесь за консультацией к врачу или диетологу, прежде чем садиться на диету. Будьте осторожны и не торопите события: одно дело — избавиться от лишних килограммов, совсем другое — делать это сомнительными способами. Берегитесь самоубийственных диет!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/09/2020]

Сегодня ты проснешься в довольно вялом и апатичном состоянии и весь день будешь зевать и лениво потягиваться. Вряд ли тебе удастся пробудить в себе энергию и заставить себя заняться важными делами, поэтому даже не стоит тратить на это время. Лучше просто расслабься и как следует отдохни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/09/2020]

В последнее время Ваша жизнь могла казаться Вам очень напряженной и невеселой, но на самом деле это совсем не так. В действительности, Вы сами слишком драматизируете многие вещи, которые являются пустяками. Поэтому просто перестаньте делать из мухи слона.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!