Гороскоп — Овен [14/09/2023]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/09/2023]

Астрологический прогноз — Овен [14/09/2023]

Вы можете многое принимать очень близко к сердцу, всерьез сердиться, если окружающие хоть в чем-то с вами не согласны, и обижаться, если кто-то позволит себе критиковать вас хотя бы в шутку. Важно не поддаваться мимолетным порывом, а руководствоваться здравым смыслам, помнить о целях, поставленных раньше, и не бросать начатое, потому что вам вдруг что-то не понравилось.
Заметных успехов вы сможете добиться там, где требуются изобретательность и творческий подход. Неплохие идеи появятся у Овнов, которые сегодня приступят к новым делам.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни будет особенно много незнакомцев! Ну что же, пришла пора сделать их своими приятелями. Поэтому обязательно в следующий раз, когда Вы будете ехать в лифте с человеком, с которым Вы относительно регулярно в нем сталкиваетесь, улыбнитесь ему и заведите с ним разговор. Он тоже уже узнает Вас в лицо, так чего же Вы ждете? Вы без труда сумеете растопить лед в общении с ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/09/2023]

Сегодня Вы будете делать все, чтобы в отношениях со спутником или спутницей жизни царила гармония, и постараетесь укрепить связь между вами. При этом важно не опускать рук, даже если не все ладится, и ни в коем случае не начинать думать, что страсть ушла, и любовь угасает. Если пары у Вас нет, то сегодня влияние Марса внушит Вам непомерный аппетит к любовным утехам. Это прекрасно, но важно, чтобы и Ваши партнеры были настроены на «марафон».
В этот период Вы почувствуете, что в Ваших отношениях с интересным Вам человеком назревают какие-то трудности. Но не нужно впадать в панику. Вы являетесь очень способным и обходительным человеком, и непременно сумеете найти способ предотвратить эти проблемы.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/09/2023]

Вы уже какое-то время подумывали о Вашем следующем значительном шаге, и сейчас настало время взяться за дело. Поделитесь тем, что Вы задумали, с партнером и будьте открыты для его предложений. Вы сможете добиться чего угодно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/09/2023]

Над профессиональным горизонтом сгустятся тучи; зависть коллег омрачит Ваш день. К счастью, Вы сможете полностью положиться на свою интуицию и вовремя раскроете любые заговоры против своей персоны. Особый интерес представляет собой любого рода стажировка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/09/2023]

Поддержка Марса сулит Вам прилив сил, Вы будете чувствовать себя способными свернуть горы. Кроме того, Вы будете чувствовать себя уверенно, совершенно избавившись от подспудных страхов. Воспользуйтесь моментом, чтобы расчистить себе дорогу к новым свершениям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/09/2023]

В этот период ты будешь преисполнен поистине фантастической энергии и задора. Поделись этим зарядом со своими друзьями. Это определит ход их жизни на несколько дней вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/09/2023]

В этот период Вы будете смотреть на окружающий Вас мир очень объективно и трезво, и Ваши друзья будут стараться в этом на Вас походить. Ваша рассудительность и рационализм непременно помогут Вам справиться со всеми сложностями и испытаниями, которые выпадут на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!