Гороскоп — Овен [14/10/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [14/10/2021]

Нужно многое сделать. Понимая, сколько дел требует внимания, вы стараетесь не тратить время напрасно. Начинайте с самого важного: в первой половине дня будет проще сосредоточиться, а позже вам придется часто отвлекаться, решать несколько вопросов сразу. Вы не только сами отлично справляетесь со сложной работой, но и другими толково руководите. Скорее всего, это не останется незамеченным. Не исключено, что вскоре вам предложат что-то интересное.
День подходит для покупок и сделок. Во всем, что касается денег и возможности заработать, вы можете полагаться на интуицию. Она не подводит.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы проснетесь… собой: упрямым, импульсивным, напористым Овном. Как отпраздновать это событие? Быть может, встретившись с друзьями? Вероятно, Вас поддразнят за долгое отсутствие, но любя. Друзья скучали по Вам и рады Вашему возвращению. Готовьтесь задержаться допоздна.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/10/2021]

Овнам не все нравится в Вашей личной жизни? Не спешите искать виноватого в этом. Сначала хорошенько подумайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит оперативнее справляться со всей той работой, которая нелегким грузом ляжет Вам на плечи. Как ни прискорбно, личная жизнь тоже станет таким грузом, поэтому и ее Вам придется сквозь этот день влачить. Чтобы уже завтра она из груза превратилась в крылья.
Если сегодня Ваша пассия начнет критиковать Ваши замыслы и стремления, старайтесь не принимать это на свой счет. Ваш потенциальный партнер очень за Вас переживает и желает Вам только самого лучшего. Поэтому внимательно прислушайтесь к тем замечаниям и конструктивным советам, которые он будет Вам давать.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/10/2021]

На Ваши плечи ляжет ответственность за многие решения. Родные будут активно с Вами советоваться. К счастью, Вы вполне способны нести подобный груз, а благодаря поддержке Плутона даже сможет извлечь из такого положения вещей некое удовольствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/10/2021]

Подписывая деловые соглашения, прислушивайтесь к мнению специалистов, и внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам какими-то серьезными проблемами, однако дела будут идти не так гладко и быстро, как Вам хотелось бы. Порой Вам будет казаться, что какая-то злая сила нарочно всякий раз смешивает Вам карты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/10/2021]

Пошаливают нервишки и Вы, Овны, чувствуете непреодолимое желание ввязаться с кем-нибудь в ссору? Пора принимать меры! День завтра сложится удачно, и Ваше самочувствие будет в норме, только в том случае, если Вы, Овны, не дадите отрицательным эмоциям взять над Вами верх. Держите себя в руках, и не вступайте в конфликты, сколько бы сил ни понадобилось для того, чтобы себя сдерживать. Поверьте, для ссор сил потребуется гораздо больше, и Вы, Овны, можете подорвать свое здоровье, увлекшись шумными «разборками».

АстроМеридиан

Вы обладаете более крепким здоровьем, чем думаете. Сегодня Вы сможете буквально свернуть горы! Это великая привилегия, которую стоит высоко ценить. Не думайте, что дозволено все, иначе неприятный сюрприз разрушит Вашу прекрасную форму в самый неподходящий момент.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/10/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно выделить некоторое время на то, чтобы спланировать свой график. Конечно, подобное занятие может казаться тебе далеко не самым увлекательным, но, тем не менее, тебе будет просто необходимо уделить ему время. Благодаря этому впоследствии тебя не будет ждать никаких непредвиденных сложностей и проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/10/2021]

Вероятно, сегодня у Вас с друзьями будет множество поводов для радости и веселья. За последнее время Вам с ними удалось добиться ряда очень выдающихся успехов и побед, теперь пришла пора как следует их отметить! Одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какую-нибудь шумную вечеринку, где Вы будете танцевать и веселиться до самого утра!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!