Гороскоп — Овен [14/12/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [14/12/2020]

Отличный день для того, чтобы решать любые вопросы, связанные с деньгами и имуществом. Интуиция безошибочно подсказывает вам, на чем можно сэкономить, а где лучше не скупиться. Не исключены какие-то удачные совпадения, которые натолкнут вас на интересные мысли. Вероятны небольшие денежные поступления.
Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими, обсуждения семейных дел, встреч с друзьями. Будет возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время в компании людей, которые вам очень дороги.

Ледди@mail.ru

Некоторые менеджеры полагают, что лучший мотиватор для сотрудников — постоянное чувство тревоги за результат. А кто-то считает, что проявление решимости и заботы — это непременно явное беспокойство и такое поведение, будто ничто другое на Земле не имеет значения. Не делайте ошибки, внушая подобные мысли тем, кто ждет от Вас поддержки.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/12/2020]

Не считайте эти день и ночь временем сплошных обломов. Овнам нужно научиться находить во всем плохом хоть что-то хорошее.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером может возникнуть довольно напряженный вопрос, связанный с тем, в какой мере Вам можно вмешиваться в дела своей пассии. Вполне вероятно, что сейчас она работает над чем-то таким, с чем хотела бы справиться самостоятельно. И лучшее, что Вы можете сделать, это отойти в сторону и предоставить ей такую возможность. Оказывайте ей поддержку, но делайте это неявным и ненавязчивым образом.
Помните ли Вы о том, что залогом любых благополучных романтических отношений является умение партнеров общаться друг с другом? Достаточно ли внимательно Вы прислушиваетесь к тому, что говорит Вам Ваша пассия? Перестаньте отрешенно кивать головой и вслушивайтесь в ее слова.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [14/12/2020]

Сатурн в гармоничном аспекте поможет Вам принять на себя груз семейных обязательств. Светила покровительствуют учебе, что означает, вероятно, что дети порадуют успехами в школе, на спортивном или творческом поприще. Вам важно не вести себя слишком авторитарно, не требовать чересчур много.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [14/12/2020]

Возможен провал или допущение грубых ошибок в выполняемой работе. Будьте очень внимательны, советуйтесь, если не уверены.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятных светил не способствует сотрудничеству — ни финансовому, ни иному. Многие представители и представительницы знака рискуют поддаться на уговоры и ввязаться в сомнительное предприятие. В результаты могут возникнуть проблемы юридического плана, вплоть до судебной тяжбы. Будьте внимательнее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/12/2020]

Завтра велика вероятность головных болей. Запаситесь таблетками или травами (Смотря что Овнам лучше помогает). Выходя из дома, смерьте давление, оно тоже может послужить причиной ваших недугов. Старайтесь контролировать свое нервное состояние, не выходите из себя, даже если найдутся веские на то причины.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу три благоприятных светила, а значит, чувствовать себя Вы будете неплохо. Тем не менее, возможны и кое-какие проблемы, особенно если Вы родились во вторую декаду знака. Влияние светил будет сопряжено в первую очередь с сильным нервным напряжением. Чтобы снять стресс, практикуйте расслабляющие практики — например, займитесь йогой или медитацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [14/12/2020]

В какой-то момент сегодняшнего дня ты оглянешься вокруг и поймешь, что продвинулся в своих стремлениях намного дальше, чем тебе казалось. Более того, благодаря твоему прогрессу у тебя появится намного больше времени на развлечения — и ты будешь этому несомненно рад.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/12/2020]

Вы будете пребывать в довольно энергичном состоянии и решите взяться за реализацию того творческого замысла, который Вы вынашивали в последнее время. Не забудьте подключить к этому своих близких друзей — благодаря этому работа над этим проектом будет доставлять Вам намного больше удовольствия и радости.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!