Гороскоп — Овен [14/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/04/2012]

Этот день проходит довольно спокойно, ничем особенно не удивляя, не огорчая и не радуя. Представители знака стараются следовать ранее составленному плану, и это у них неплохо получается. Но вот новые возможности часто оказываются недооцененными и потому не используются. Если бы вы проявили чуть больше гибкости, день стал бы интереснее.
Возможны разногласия с членами семьи, довольно сложно прийти к единому мнению по вопросам, касающимся финансов и имущества. Вы распоряжаетесь деньгами более легкомысленно, чем обычно, близкие вас осуждают и настойчиво призывают к экономии.

Ледди@mail.ru

Ваши амбиции — мощная сила, но как и любой другой вид энергии, иногда они иссякают. Сегодня лучше дать им передышку. Пусть кто-нибудь другой побудет суперзвездой, а Вы отойдите в сторону и позвольте другим людям побыть у руля. Научитесь наслаждаться пребыванием на второстепенных ролях — они не менее интересны и поучительны, как главные. Просто попробуйте. И не путайте простую похвалу с уважением. Вы получите все, что Вам причитается, немного позже, а пока сбавьте темп и отдохните немного.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/04/2012]

Судя по всему, вас сегодня ждут большие неприятности с… законом! Как это предсказание связано с эротикой, звезды не совсем поясняют. Может быть, вы соблазните несовершеннолетнего на глазах у блюстителя закона? Или займетесь чем-то непристойным прямо в детском саду, куда придете вместе с мужем забирать свое чадо? В общем, присматривайте за собой получше… .

Женский Журнал

Ваше сердце открыто для любви и партнер это видит. Сегодня вас ждет незабываемое свидание, все ваши желания осуществятся.

АстроМеридиан

В этот день Вам с Вашим любимым человеком стоит придумать вместе что-нибудь особенное, необычное и интересное и начать воплощать свою идею в жизнь, причем максимально интенсивно. Может получиться не только интересный результат, но и отличное взаимопонимание.
Вы прекрасно разбираетесь в жизнях своих товарищей, но как насчет Вашей собственной? В ней Вы совершенно теряетесь. Если Вам трудно выбрать какого-то одного человека из всех кандидатов на сайте знакомств, то просите своего друга помочь Вам. Он знает Ваши потребности и характер лучше Вас самих.

Оракул

Если измена и ложь стали для вас обычным делом, это говорит о том, что любовь ушла. У вас есть шанс все вернуть на свои места, но для этого придется разорвать болезненную пелену взаимной лжи и поговорить начистоту. Начните все сначала, и не допускайте прежних ошибок!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [14/04/2012]

Вцепляться можно во множество самых разнообразных предметов, однако наилучшим из них является чья-нибудь шея. Конечно, придется постараться, выбирая подходящий, достаточно чистый и крепкий (как белый гриб в лесу) экземпляр. Однако, в дальнейшем, он оправдает все труды, вложенные вами в его поиск и удержание. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [14/04/2012]

Если у вас есть сложности во взаимоотношениях с близкими, то сегодня у вас есть уникальный шанс исправить сложившееся положение. Выберите тактику и начинайте действовать, не откладывая этот шаг на «потом». Больше внимания уделяйте детям и родственникам старшего поколения — это ваш главный козырь.

АстроМеридиан

То, что Вы получаете от отношений, зависит от того, что Вы в них вкладываете. Превзойдите все ожидания любимого человека, чтобы продемонстрировать ему свою привязанность. Вы будете рады тому, что сделали это.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/04/2012]

Новый задуманный вами проект принесет ощутимую прибыль в будущем. Не бойтесь разумно рисковать — у вас все получится, как надо.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы восстановить свою веру в человечность и доброту. В лучшем случае Вам удастся обнаружить эти качества в своих товарищах по работе. Если же этого не произойдет, то просто вступите в какую-нибудь благотворительную организацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/04/2012]

Вы можете ощущать некоторый подъем жизненной энергии. Необходимо воспользоваться удачным положением звезд и заняться проблемами, связанными с работой. День также удачен для дальнейшего укрепления здоровья. Интенсивные физические нагрузки пойдут вам на пользу, интеллектуальная деятельность будет целиком зависеть от психологического настроя.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, который потребует несколько аскетического подхода к жизни. Он поможет Вам бросить курить или начать меньше пить, а если давно подумываете сесть на диету и никак не можете решиться, решайтесь сейчас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/04/2012]

Ваши амбиции — мощная сила, но как и любой другой вид энергии, иногда они иссякают. Сегодня лучше дать им передышку. Пусть кто-нибудь другой побудет суперзвездой, а Вы отойдите в сторону и позвольте другим людям побыть у руля. Научитесь наслаждаться пребыванием на второстепенных ролях — они не менее интересны и поучительны, как главные. Просто попробуйте. И не путайте простую похвалу с уважением. Вы получите все, что Вам причитается, немного позже, а пока сбавьте темп и отдохните немного.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/04/2012]

Отбросьте все свои сомнения и отправляйтесь на свидание с интересной Вам симпатяшкой. После того как Вы с ней встретитесь, Вы преисполнитесь поистине удивительной социальной энергии и уверенности в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!