Гороскоп — Овен [15/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [15/02/2021]

Благоприятный день для общения. Вам не придется особенно стараться, чтобы понравиться новым знакомым. Они сразу оценят вашу индивидуальность и богатый внутренний мир. Не останутся незамеченными и таланты, которые вы ненавязчиво продемонстрируете. Наверняка найдутся желающие познакомиться поближе. Некоторым Овнам обаяние поможет в решении деловых вопросов.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы поразмышлять о важных делах. Вы примете верные решения, определитесь с планами на будущее. Вскоре представится шанс воплотить задуманное в жизнь.

Ледди@mail.ru

Влияние Луны на Ваш знак призывает задуматься, кто Вы есть и каков Ваш вклад. Близкие люди напомнят о том, как Вы важны и уникальны. Послушайте свой фан-клуб. Им есть что сказать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/02/2021]

Вы, Овны, можете посмотреть перед сном эротический фильм, который разгорячит ваши чувства к партнеру больше, чем Вы, Овны, можете представить.

АстроМеридиан

Если какое-то замечание Вашей пассии покажется Вам незаслуженно критичным или несправедливым, то прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам в его отношении Ваш внутренний голос. Да, слова Вашего партнера могли затронуть в Вас чувствительную струну, но постарайтесь все же спокойно проанализировать их смысл. Это поможет Вам дать куда более реалистичную оценку ситуации, что, в конечном счете, принесет пользу вам обоим.
У Вас будет проходить довольно болезненный, но интересный процесс переоценки своих ценностей. На каких же именно ценностях Вы решите сконцентрировать свое внимание? Обязательно посоветуйтесь со своим потенциальным партнером относительно того, в чем именно и как Вам следует измениться.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/02/2021]

Нестабильное влияние Меркурия сделает Вас нервными и раздражительными. Отношения с семьей заметно пострадают. Постарайтесь взять себя в руки и проявить терпимость и терпение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/02/2021]

Всегда выслушайте советы других людей, из каждого можно почерпнуть умную мысль, которая наверняка сможет Овнам пригодиться.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние многочисленные светила, которые сулят успех во всех начинаниях. Результаты, полученные сегодня, будут совершенно конкретными и не вызывающими сомнений, особенно у рожденных в первую декаду знака. Вы будете уверенно двигаться к цели. Положитесь на свою интуицию: она не подведет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/02/2021]

Если у Вас легкое простудное заболевание, не торопитесь принимать лекарства, которые доктор прописал. Сначала поинтересуйтесь у ваших родных, может быть, им известны более безвредные способы лечения. Например, настои из трав или специальный массаж. Все же такие методы лечения не испортят Овнам желудок и не отразятся на работе печени.

АстроМеридиан

Оказывая влияние на Ваше здоровье, Марс, средоточие энергии, сулит Вам прекрасную форму, но в случае неосторожного поведения грозит травмами. Чтобы не обжечься, ничего не подвернуть, не попасть в аварию, сохраняйте спокойствие и бдительность.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/02/2021]

Сегодня тебе предстоит какое-то состязание, в котором ты будешь принимать участие вместе со своими друзьям и которое пробудит в тебе невероятный азарт и стремление к победе. Главное держи себя в руках и не забывай, что люди, с которыми ты соревнуешься — твои друзья.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/02/2021]

Это не всегда верно, но сейчас хорошие поступки сами по себе являются наградой. Настало время забыть о собственных проблемах, оглянуться вокруг и найти человека, нуждающегося в Вашей помощи.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!