Гороскоп — Овен [15/04/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/04/2020]

Не самый простой день. Вероятны досадные происшествия, мелкие недоразумения. Из-за них придется менять планы, откладывать дела, с которыми вы рассчитывали быстро справиться. Постарайтесь сохранить взаимопонимание с коллегами и деловыми партнерами. Рабочие споры могут перерастать в личные конфликты, а сейчас вам это совсем ни к чему.
Во второй половине дня появятся хорошие идеи. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Овны найдут неожиданный способ решить финансовые проблемы своих близких.

Ледди@mail.ru

Сегодня бравада может привести Вас к падению. Работодатель любит и ценит Вас, но это не значит, что он готов ради Вас изменить правила. Не требуйте особого отношения, а делайте то, что ожидается от Вас и от всех остальных — это справедливо. Если Вы в настоящее время ищете работу, не стоит преувеличивать свои знания и опыт во время собеседования. Скромность скорее сработает в Вашу пользу. Не забывайте проявлять интерес ко всем, кого встречаете, даже если эти знакомства происходят через интернет или по телефону. Задавайте вопросы и внимательно слушайте ответы. `

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/04/2020]

Новое знакомство может перерасти в любовную интрижку, которая так же быстро окончится полным охлаждением чувств.

АстроМеридиан

Вам будет трудно строить планы на будущее в личной жизни. Но Вам и не следует с этим торопиться. Наоборот, сейчас Вам будет лучше сбавить обороты и не забегать вперед. Подождите, пока разыгравшиеся в Вашей душе страсти немного успокоятся, и Вы сможете дать трезвую оценку происходящему.
Сегодня Вы будете настолько страстны и горячи, что будете вызывать глобальное потепление — в хорошем смысле слова, разумеется. Вы будете активно растапливать лед в общении с окружающими Вас людьми и делать его по-настоящему раскрепощенным и ярким.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/04/2020]

Ни одно светило не будет оказывать влияние на Ваши отношения с детьми, так что в этом плане день будет легким и беспроблемным. Дети порадуют отличной формой и не принесут Вам никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/04/2020]

У Вас вряд ли получится посвятить день делам. Друзья и родные не оставят Вас в покое, придется разбираться с их проблемами.

АстроМеридиан

На работе действуйте смело, но без фанатизма — неосторожность ведет к ошибкам. Юпитер поможет Вам достичь определенных целей. Важно избегать поверхностных и поспешных суждений: они могут завести Вас в неприятную ситуацию, из которой потом будет сложно выбраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/04/2020]

Начните завтрашний день с утренней гимнастики. Ведь завтра Вы, Овны, не сможете сказать, что у Вас много дел и опять ничего не успеваете. В самом деле, никто не заставляет Вас заниматься большим спортом, а немного движения у себя дома, чтобы размять косточки и улучшить циркуляцию крови, будут Овнам очень полезны.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет в полном порядке. Звезды поддержат тех, кто решит бросить курить или сесть на диету. Ваша воля станет крепче, так что шансы на успех велики!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/04/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень отзывчивом и креативном умонастроении. Не нужно подавлять свои порывы из-за переживаний по поводу того, как на них отреагируют окружающие тебя люди. Сегодня твое собственное мнение будет играть решающую роль, поэтому дай волю созидательной стороне своей натуры и создай что-нибудь поистине фантастическое.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/04/2020]

Созвонитесь со своими друзьями. Этот период Вашей жизни Вам будет лучше всего провести в большой компании других людей, и Вы без проблем сможете окружить себя ими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!