Гороскоп — Овен [15/05/2020]

Опубликовано в Четверг, 14-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/05/2020]

Лучше ничего не откладывать на потом. Первая половина дня будет удачной и благоприятной, этим стоит воспользоваться, чтобы решить важные вопросы, справиться с делами, от своевременного завершения которых многое зависит. Вы стараетесь быть очень внимательными, поэтому не допускаете ни мелких промахов, ни более серьезных ошибок.
Позже наступит период, больше подходящий для отдыха и восстановления сил, а также общения с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет возможность поговорить о чем-то приятном и интересном, обсудить общие идеи и планы.

Ледди@mail.ru

Сегодня лучше держать козыри при себе. Соединение Луны с Вашей правящей планетой Марсом в Вашем 12-м Доме тайны предостерегает от полного раскрытия. Оставаясь незаметными, Вы можете получить преимущество в конкуренции; Ваша способность быть осторожными произведет впечатление на авторитетную фигуру, которая тайно наблюдала за Вами. Не удивляйтесь, если Вам предложат впечатляющую должность в организации, когда мир вернется к бизнесу. Эта роль может быть не только финансово полезной, но и эмоционально удовлетворяющей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/05/2020]

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, обратите внимание на собственный круг общения. Вероятно ваше счастье находится рядом.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет полезно поставить себя на время на место любимого человека. Только в этом случае Вам удастся повлиять на его позицию в отношении какого-то важного вопроса. Взглянув на вещи с точки зрения партнера, Вы сумеете оценить ситуацию под иным углом и непременно найдете способ сделать так, чтобы Ваша пассия поддержала Ваши предложения.
Сегодня в Вас проснется креативность, и это поможет Вам найти совершенно новые способы выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей пассии. Ваши трогательные романтичные признания непременно покорят ее сердце.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/05/2020]

Влияние светил на Ваш знак таково, что Вы будете неуверенно чувствовать себя в кругу близких. Вам будет казаться, что они охладели к Вам или даже сердятся за что-то. Но это не более чем Ваши фантазии! Конечно же, на самом деле все Вас любят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/05/2020]

Поручите основную массу работы заместителям, а сами постарайтесь повысить свой профессиональный уровень или поискать инвесторов.

АстроМеридиан

Работа, работа и еще раз работа — вот и весь круг Ваших интересов на сегодня. Вы будете увлеченно заниматься своим делом, и упрекнуть Вас будет решительно не в чем. В то же время влияние светил потребует от Вас упорства, смелости и готовности отражать нападки недоброжелателей и завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/05/2020]

Активные занятия спортом на свежем воздухе сослужат хорошую службу в деле поддержания энергетического баланса и добавят бодрости. Когда будете играть в футбол или волейбол, постарайтесь иногда смотреть себе под ноги. Не исключена вероятность ушибов и растяжений. В остальном, занимайтесь тем, что Овнам нравится, так как завтрашний день располагает к различного рода физическим упражнениям. Смена обстановки положительно повлияет на вашу нервную систему.

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Однако его же влияние может стать причиной нарушения координации движений. В некоторых случаях возможны спазматические боли, причину которых трудно будет диагностировать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/05/2020]

Если сегодня ты немного сбавишь обороты и сделаешь небольшую паузу, то твоя жизнь во многом предстанет перед тобой в новом свете. С одной стороны, ты поймешь, что заблуждался во многих вещах, но, с другой стороны, проникнешься вдохновением и произведешь на свет массу интересных идей и планов на будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/05/2020]

Даже если у Вас накопилась целая гора неоплаченных счетов и других повседневных хлопот, Вам все равно будет лучше отложить эти дела и заботы на какой-нибудь другой день. Сегодня Вы будете совершенно не настроены на то, чтобы заниматься ими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!