Гороскоп — Овен [15/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 14-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/06/2020]

Порадуют неожиданные известия, новости издалека. Вовремя полученная информация позволит принять правильное решение в неоднозначной ситуации, совершить поступки, благодаря которым вскоре станет возможным исполнение самых смелых ваших желаний. Вы отлично ладите с окружающими, будет шанс познакомиться с интересными людьми, найти новых друзей.
Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Можно делать покупки, даже незапланированные. Вы безошибочно выбираете хорошие вещи, которые будут долго радовать вас и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Может быть трудно не воспринимать поведение начальства как повод для обиды. Луна путешествует через Ваш знак, наполняя Вас волнением и подчеркивая естественный динамизм. Но также Луна создает жесткие квадраты с Плутоном и Юпитером, которые находятся в Вашем 10-м Доме Власти. Хотя у Вас есть идея, полезная для всех, вышестоящие не примут предложение всерьез. Не стоит унижаться. лучше подождать несколько дней, прежде чем сделать это предложение снова. Людям у власти обычно требуется немного больше времени, чтобы поспеть за переменами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/06/2020]

Завтра вы можете сдвинуть самую тупиковую ситуацию с мертвой точки. Дерзайте!

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень хотеться обрести ясное понимание ситуации на амурном фронте, но пока что Вам едва ли удастся этого добиться. Поэтому наберитесь терпения и просто наблюдайте за развитием событий, не делая никаких окончательных выводов. В скором времени Вам может открыться масса скрытых нюансов, которые помогут Вам расставить все точки над «і».
Улыбайтесь, знакомьтесь и флиртуйте со всеми окружающими Вас людьми сегодня — поделитесь с ними той невероятной романтической энергией, которая Вас переполняет. Наполните свою жизнь атмосферой открытости и дружелюбия — и посмотрите, к чему это приведет.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/06/2020]

Из-за влияния Луны в неблагоприятном аспекте Вы будете не очень хорошо ладить со своими близкими. Чтобы избежать серьезных конфликтов, относитесь к происходящему философски и с некоторой долей юмора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/06/2020]

Если все же дела заставляют вас посещать фирму, постарайтесь загрузить работой своих заместителей, а сами спокойно отдыхайте.

АстроМеридиан

Ждут ли Вас сегодня проблемы на работе? Увы, ждут. Чтобы минимизировать влияние неблагоприятных светил, постарайтесь наладить хорошие отношения с коллегами. Если что-то выходит не так, как Вы себе спланировали, не злитесь и не упирайтесь. Делать сейчас Вы все равно можете довольно мало.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/06/2020]

Овнам необходимо завтра заняться активными видами спорта, попутно привлекая к ним свое семейство, особенно детей или близких друзей. Овнам не стоит в этот прекрасный день заниматься спортом в гордом одиночестве, чем больше людей будет вас окружать, разделив ваше увлечение, тем больше пользы и удовольствия вы получите от своих занятий. Активнее привлекайте на свою сторону родственников и друзей, кроме заряда бодрости Овнам в этом случае удастся еще и пообщаться с приятными людьми.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о том, что здоровье — это основа основ нашей жизни. Всегда старайтесь в первую очередь думать о своем здоровье. Берегите его и избегайте такого образа жизни, который ставит Ваше здоровье под удар. Не переутомляйтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/06/2020]

Будь готов проявлять снисходительность и прощать окружающих тебя людей. Даже если кто-то из них в прошлом тебя подводил, то это отнюдь не означает, что на этом человеке можно ставить крест. Скорее всего, оно осознал свои ошибки и больше их не повторит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/06/2020]

Сегодня в Вас особенно разыграется креативность и любовь к искусству, поэтому отложите все другие планы и посвятите все свое время и силы общению с миром прекрасного. Это доставит Вам поистине невыразимое эстетическое наслаждение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!