Гороскоп — Овен [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/07/2020]

Вряд ли в течение дня вы сможете действовать по плану. Слишком много будет неожиданных событий, удивительных и странных совпадений, на которые придется немедленно реагировать. Вы готовы действовать быстро, но порой сомневаетесь в том, что приняли верные решения.
Хотя порой возникают трудности, вы не сдаетесь и не теряете веры в себя. Не исключено, что на помощь вам придут люди, от которых вы не ожидали ни поддержки, ни даже просто хорошего отношения. Этот день подходит для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Сегодня имеет большое значение подход. Мухи ловятся на мед, а не на уксус. Вместо того, чтобы отдавать приказы и выкатывать ультиматумы, похвалите Вашу команду. В противном случае жесткий аспект Солнца к пугающему Плутону может вызвать огромное негодование. Похвалите людей за их сильные стороны. Хвалите их старания и поощряйте желание продвигаться. Увидев, что Вы искренни, люди в Вашей группе приложат все усилия, чтобы произвести на Вас впечатление. В этот момент производительность возрастет, и все выиграют.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/07/2020]

Завтра благоприятным началом встречи с любимым человеком может стать совместная прогулка.

АстроМеридиан

Если Ваши мысли то и дело возвращаются к какому-то болезненному эпизоду из Вашего прошлого в личной жизни, то Вам будет очень полезно обсудить его с каким-нибудь близким другом, который хорошо Вас знает и сможет дать Вам мудрый совет. Нет смысла ломать голову в одиночку. Вас окружает множество близких людей, готовых прийти Вам на выручку. Кроме того, демонстрируя им свое доверие, Вы будете существенно укреплять объединяющие Вас узы.
Внимательно контролируйте свои эмоции сегодня — в противном случае они будут Вам только мешать. Конечно, это отнюдь не говорит о том, что Вы должны подавлять те нежные чувства, которые Вы питаете к своей пассии. Но и позволять им собой управлять Вам тоже не стоит.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/07/2020]

Проблемы в семье наконец перестанут быть такими острыми. Но не исключены конфликты с детьми в случае, если Вы не уделяете им достаточно времени.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/07/2020]

Завтра на вас может свалиться огромное количество работы, так что лучше Овнам с самого начала настроиться на деловой лад.

АстроМеридиан

На работе будьте терпеливы и просто молча делайте свое дело. Ваши инициативы будут то и дело натыкаться на проволочки и проблемы, но не стоит тратить время на страдания по этому поводу или бесплодные попытки пробить головой каменную стену. Рано или поздно ситуация наладится, а пока просто держите себя в руках и ждите своего звездного часа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/07/2020]

Завтрашний день Овнам лучше провести спокойно, есть вероятность травм, да и самочувствие у вас может быть далеко не идеальным. У вас может подскочить давление и разболеться голова, лучше не занимайтесь физическим трудом и отложите спортивные занятия. Спокойный отдых и свежий воздух помогут Овнам восстановить хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не переедать. Свойственный Вам хороший аппетит под его влиянием может стать совершенно неконтролируемым, и результатом станет появление лишних килограммов. По возможности стоит сесть на диету. Помните, что лучшие друзья Вашего здоровья — хорошее настроение, отдых, правильное питание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/07/2020]

Сегодня тебе явно не следует зазнаваться и повсюду трубить о своих успехах. Окружающие будут крайне негативно относиться к подобному бахвальству. Поэтому сохраняй должную толику скромности.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/07/2020]

Если в последнее время Вы очень много подумывали о том, чтобы устроиться на работу, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Вы непременно сумеете подобрать для себя такую вакансию, которая будет сулить Вам очень солидные доходы, а, кроме того, откроет перед Вами весьма широкие карьерные перспективы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!