Гороскоп — Овен [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/09/2020]

Нелегко сохранять равновесие в начале дня. Эмоциональный фон в это время будет напряженным, вы можете сердиться из-за пустяков, обижаться на людей, которые ничем не провинились. Позже усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете себя гораздо увереннее и свободнее.
Во второй половине дня вероятны приятные встречи, будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. На многих удается произвести хорошее впечатление, причем для этого вам не нужно особенно стараться: достаточно вести себя естественно.

Ледди@mail.ru

Нарисовать мрачную картину легко, если у нас есть подходящие материалы. Вы можете посмотреть на свой выбор красок и выбрать те, которые кажутся самыми унылыми. А можно взять понемногу каждой и создать ужасную мешанину. Тем не менее, люди платят миллионы за произведения искусства, которые мы считаем ужасными. Попробуйте поучиться у них. Они ясно видят что-то вдохновляющее в том, что Вы можете посчитать мрачным. Позитив ждет, чтобы его нашли и использовали. Стоит только попробовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/09/2020]

Не очень хороший день для любовных свиданий. Если вы все же решите встретиться со своим любимым, то постарайтесь не поссориться.

АстроМеридиан

Даже если Ваши планы на домашнем или карьерном фронте будут идти наперекосяк, Ваши амурные инициативы будут складываться без сучка и задоринки. Вы сможете выстроить в своем воображении очень ясный образ того будущего, которое Вам хотелось бы создать в Ваших отношениях с любимым человеком — и он непременно поддержит эти амбициозные планы. Объедините силы и начинайте прокладывать путь к обретению своего счастья.
Сегодня основным залогом Вашего успеха в личной жизни будет являться настойчивость. Проявите инициативу и заведите разговор с человеком, с которого Вы в последнее время не сводили глаз. Если Вы приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то сумеете уговорить его сходить с Вами на свидание.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/09/2020]

Этот аспект Сатурна потребует от Вас прилагать серьезные усилия, чтобы выполнять свои семейные обязанности. Обычно Вы больше внимания уделяете друзьям, а не семье, но сейчас пришло время менять приоритеты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/09/2020]

Будьте осторожны при подписании договоров или организации нового дела. Лучше всего завтра заняться доделыванием всего начатого.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет получаться. Благодаря своей энергичности Вы завоюете симпатии начальства, но излишняя инициативность с Вашей стороны может смутить коллег, так что действуйте осмотрительнее. Прямота и честность помогут Вам сохранить хорошие отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/09/2020]

Завтра наиболее уязвимой будет печень, особенно у лиц, страдающих хроническим холециститом, желательно соблюдать диету. Не ешьте острой, жирной и жареной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, а так же кисломолочных продуктов. Следите, чтобы ваше питание было сбалансированным и разнообразным.

АстроМеридиан

Вы будете в целом чувствовать себя неплохо и можете рассчитывать на душевное равновесие. Те, кто в последнее время переутомился или испытывал проблемы с давлением, вновь почувствует себя прекрасно. Иммунитет также будет на высоте, и вообще сейчас прекрасное время для того, чтобы сесть на диету или начать заниматься спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/09/2020]

Сегодня тебе следует соблюдать повышенную осторожность в общении с другими людьми. Положись на свою наблюдательность и чуткую интуицию. Кое-кто может вынашивать какие-то недобрые замыслы в твоем отношении, но ты сумеешь своевременно выявить этого человека и разрушить его коварные планы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/09/2020]

Вас будет ждать множество новых событий и людей. Некоторые из этих встреч вполне могут оказаться судьбоносными, но даже если и нет, они в любом случае помогут Вам получить множество весьма полезных уроков.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!