Гороскоп — Овен [15/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [15/12/2020]

Звезды на вашей стороне, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь давно поставленных целей. Удача улыбается тем, кто готов действовать и старается ничего не откладывать на потом. Возможны новости издалека, предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключено, что появятся отличные идеи, касающиеся работы.
Вторая половина дня благоприятна для знакомств. Не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. Многим нравятся даже ваши слабости, так что просто будьте собой.

Ледди@mail.ru

Как легко в наши дни столкнуться с непониманием! Развитие технологий тоже вносит свой вклад. Но чем думать, что кто-то сбил Вас с пути или предоставил ложную информацию, честно спросите себя, насколько точно Вы истолковали полученные факты. Проблема, возникшая сейчас, может быть в большей степени связана с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/12/2020]

Будьте осторожны, знакомясь с кем-нибудь на улице, тем более, сразу же приглашая к себе домой. Это может плохо закончиться.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с любимым человеком продолжают возникать одни и те же сложности, которые Вам никак не удается преодолеть, то попробуйте отойти от привычных шаблонов и методов и опробовать новый подход к разрешению этих проблем. Если Вы сумеете проявить должную изобретательность, то очень быстро устраните все эти преграды и почувствуете, что больше ничего не мешает Вам обрести свое истинное счастье.
Вы обладаете исключительной креативностью и красноречием, что делает Вас поистине единственным и неповторимым в своем роде человеком. Не забывайте об этом и постарайтесь найти себе такую вторую половинку, которая стала бы Вам по-настоящему достойным спутником жизни.

Оракул

Не критикуйте свою половинку на людях, даже если это самые близкие вам люди. Зачем кому-то знать о недостатках вашего любимого человека? Расскажите лучше о его достоинствах. Сегодня возможна неожиданная встреча с вашей бывшей пассией.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [15/12/2020]

Богиня любви Венера поможет Вам легко найти общий язык с родными, но из-за воздействия Юпитера не обойдется без трудностей. Важно построже вести себя с детьми — нехватка дисциплины выйдет им боком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [15/12/2020]

Хорошо бы проанализировать поступки и действия не только вчерашнего дня, но и прожитой недели. Сделайте для себя выводы.

АстроМеридиан

На работе у Вас могут случиться неприятности, которых Вы не предвидели и даже не представляли, что они возможны. Не впадайте по этому поводу в пессимизм, а просто делайте то, что нужно для успеха Ваших начинаний и что можно делать здесь и сейчас. Увы, из-за некоторых разногласий с коллегами какие-то проекты придется оставить, но это только даст Вам больше времени для реализации других.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/12/2020]

Завтра Вы, Овны, можете чувствовать себя плохо из-за того, что вчера слишком сытно поели, или слишком много выпили. И симптомы при этом, конечно, разные. В любом случае разгрузочный день, или только утро, Овнам не повредит. Употребляйте в пищу больше овощей и фруктов, не ешьте тяжелой жирной пищи. Избегайте алкоголя.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марса Вы вновь обретете крепкое здоровье, однако следует иметь в виду, что воздействие этой планеты может стать причиной травм в быту. Будьте осторожнее!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [15/12/2020]

Сегодня один из членов твоей семьи будет сильно действовать тебе на нервы. Постарайся по возможности уйти из дома на несколько часов. А если такой возможности у тебя нет, то просто запрись в своей комнате и оградись ото всех и вся.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/12/2020]

Вероятно, Вы пока еще этого не осознаете, но сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни те перемены, о которых Вы так давно мечтали. Доверьтесь своей интуиции и активно принимайтесь за дело. Вы об этом определенно не пожалеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!