Гороскоп — Овен [15/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/02/2012]

Кто-то может подумать, что вам везет в делах, но дело не только в этом – просто вы беретесь за дела с таким вдохновением и энтузиазмом, что никакие проблемы, никакие трудности не могут вас остановить. Люди, которые к вам тянутся сегодня, не наделены ни вашей жизненной силой, ни оптимизмом, так что новых союзников вам придется не только вести за собой, но и морально поддерживать.
Благоприятный день для развития романтических отношений, которые принимают все более серьезный характер. У вас будет возможность убедиться в глубине чувств своей «половинки».

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто обычно ведет себя сдержанно, сегодня не станет скромничать. У этого человека есть отличные новости, которыми хочется поделиться со всем миром. Они вряд ли будут такими уж грандиозными для Вас, однако постарайтесь проявить больше энтузиазма и поддержки, даже если не испытываете подобных чувств. Ваше ободрение очень поможет этому человеку и заставит его гордиться собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/02/2012]

Овнам сегодня не стоит увлекаться мыслями о сексе, хотя наверняка бесплотные мечты плотского характера будут преследовать их повсюду. Постарайтесь одну, самую навязчивую эротическую мысль, додумать до конца, а остальные оставить на потом – на сладкое… .

Женский Журнал

Вы можете посмотреть перед сном эротический фильм, который разгорячит ваши чувства к партнеру больше, чем Вы можете представить.

АстроМеридиан

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас» – это сегодня девиз Вашего дня. Вы будете пытаться изменить обстоятельства и людей вокруг себя. Вашей половинке достанется больше всех. И это притом, что проблема не в них, а в Вас.
Пребываете в замкнутом и нелюдимом настроении? Ну что же, Вы не обязаны каждый день принимать участие в активной социальной деятельности. Позвольте себе провести этот день в одиночестве, но ни в коем случае не допускайте, чтобы овладевшая Вами апатия перерастала в депрессию.

Оракул

Удивительный и противоречивый день. Тот, о ком вы давно забыли, может напомнить вам о своем существовании. Вам это покажется самым неподходящим временем, но, быть может, именно так и должно быть. Возможно, только это событие вам поможет определиться во многом и дать ответы на давно мучающие вопросы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/02/2012]

Ваши позиции сильны, но не останавливайтесь на достигнутом. Забудьте о коллегах, с ними вообще нечего общаться, переходите на высший уровень — начинайте обрабатывать начальство. Грубая лесть, милые улыбки, задержки после работы — используйте все, что хотите. Да кто же сможет устоять перед вашим шармом? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/02/2012]

Никто не поможет Вам так, как ваши родные. Ведь ближе них у Вас нет никого на свете. Поэтому, если Вы попали в сложную ситуацию, срочно нуждаетесь в денежной и моральной поддержке. Не стесняйтесь обратиться к родным с трудную минуту, ведь они всегда придут Вам на помощь, если Вы их об этом попросите.

АстроМеридиан

Грубый комментарий, брошенный партнером, вызовет у Вас гневную реакцию. Прежде чем сказать что-то со злости, сделайте минутную паузу и успокойтесь. Лучше будет, если Вы пропустите это высказывание мимо ушей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/02/2012]

Всегда выслушайте советы других людей, из каждого можно почерпнуть умную мысль, которая наверняка сможет Вам пригодиться.

АстроМеридиан

Будьте предельно осторожны и старайтесь не ввязываться ни в какие новые начинания и проекты. У Вас нет никаких весомых причин на то, чтобы отходить от привычной рутины. А те, кто будут пытаться убеждать Вас в обратном, скорее всего, просто пытаются поставить Вам ножку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/02/2012]

Если у Вас легкое простудное заболевание, не торопитесь принимать лекарства, которые доктор прописал. Сначала поинтересуйтесь у ваших родных, может быть, им известны более безвредные способы лечения. Например, настои из трав или специальный массаж. Все же такие методы лечения не испортят Вам желудок и не отразятся на работе печени.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя: нервы в полном порядке, отменный тонус. Можете рассчитывать на прекрасную форму. У некоторых представителей первой декады могут быть проблемы с нервами. Из-за умственного напряжения может даже развиться мигрень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/02/2012]

Кто-то, кто обычно ведет себя сдержанно, сегодня не станет скромничать. У этого человека есть отличные новости, которыми хочется поделиться со всем миром. Они вряд ли будут такими уж грандиозными для Вас, однако постарайтесь проявить больше энтузиазма и поддержки, даже если не испытываете подобных чувств. Ваше ободрение очень поможет этому человеку и заставит его гордиться собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/02/2012]

Ваши желания в корне расходятся с тем, чего требуют от Вас окружающие люди? Звезды говорят о том, что сегодняшний день превосходно подходит для того, чтобы постараться достичь компромисса в этой непростой дилемме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!