Гороскоп — Овен [15/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [15/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [15/04/2012]

Этот день едва ли оправдает ваши ожидания – разве что вы сами возьметесь за дело и переделаете его в соответствии с собственными предпочтениями. Не ожидайте приглашений и предложений, сами стройте планы, решайте, какими делами будете заниматься и как отдыхать.
Возможны разногласия с представителями старшего поколения, многие ваши высказывания и поступки кажутся шокирующими, вызывают негативную реакцию. В сложных ситуациях выручает чувство юмора. Оно же делает вас особенно привлекательными в глазах некоторых представителей противоположного пола.

Ледди@mail.ru

Для Вас будет очень благотворной работа в команде, будь то творческий коллектив или просто хорошая компания. Грань между коллегами и друзьями бывает очень зыбкой, особенно если Вы одинаково дружелюбно относитесь и к тем, и к другим, но это ничуть не осложняет дело. Все, что от Вас требуется, — это относиться ко всем одинаково. Выделение любимчиков лишь загонит Вас в угол, а кроме того, не очень хорошо может сказаться на Вашей репутации.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [15/04/2012]

В этот день вы окажетесь целиком и полностью во власти вашего партнера. Вам предстоит быть не только игрушкой в его руках и выполнять все его капризы, но даже получать от этого удовольствие, что вы будете делать легко, непринужденно и абсолютно добровольно, если звезды, конечно, не ошибаются. .

Женский Журнал

Новое знакомство может перерасти в любовную интрижку, которая так же быстро окончится полным охлаждением чувств.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит ожидать от Вашего любимого человека конструктивной критики и замечаний по делу. А вот придирок будет хоть отбавляй. Впрочем, от этого оптимизм терять не стоит: постарайтесь верить в лучшее, и оно может неожиданно произойти. В нашей жизни всегда есть место чуду.
Сегодня Вы очень конфликтны и расположены к спорам. Но почему? Вам кажется, что Вы не можете довести свои мысли до сведения других людей, почему-то Вас никто не слушает. Это не так. В действительности Вашим тирадам и разглагольствованиям внимают больше людей, чем Вы осознаете. И Ваше словоблудие нагоняет скуку на какого-то особенного человека, который начинает терять к Вам интерес.

Оракул

Если измена и ложь стали для вас обычным делом, это говорит о том, что любовь ушла. У вас есть шанс все вернуть на свои места, но для этого придется разорвать болезненную пелену взаимной лжи и поговорить начистоту. Начните все сначала, и не допускайте прежних ошибок!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [15/04/2012]

Сегодня у вас будет шанс проверить примету: когда девушка понимает, что пора замуж, она перестает опаздывать на свидание. Так что если вы девушка, опаздывайте и дальше, чтобы кавалер не догадался и не сбежал. А если вы кавалер – не ждите, когда девушка поймет, что пора, спасайтесь бегством уже сейчас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [15/04/2012]

В семейных делах наступило время подведения итогов. Отношения с супругом или супругой могут перейти на следующий уровень развития. Возможно, сегодня вы поймете, что сделали правильный выбор и не ошиблись в своих чувствах. Семья стала для вас опорой во всем, у вас появился надежный тыл, а так же место, где вас любят и понимают.

АстроМеридиан

Сохраняйте открытость мышления и будьте готовы к новым экспериментам с любимым человеком. Спросите его о том, не хочет ли он опробовать что-нибудь новенькое. Очень может быть, что он давно ждал от Вас этого вопроса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [15/04/2012]

У Вас вряд ли получится посвятить день делам. Друзья и родные не оставят Вас в покое, придется разбираться с их проблемами.

АстроМеридиан

Никто не любит критиканов и зануд. Вероятно, именно поэтому окружающие Вас люди так редко интересуются Вашей точкой зрения. Перестаньте без конца придираться к ним и начните давать дельные и конструктивные советы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [15/04/2012]

Начните сегодняшний день с утренней гимнастики. Ведь сегодня Вы не сможете сказать, что у Вас много дел и опять ничего не успеваете. В самом деле, никто не заставляет Вас заниматься большим спортом, а немного движения у себя дома, чтобы размять косточки и улучшить циркуляцию крови, будут Вам очень полезны.

АстроМеридиан

Никакие болезни Вам сегодня не грозят, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на сферу здоровья. Разве что Юпитер, который будет противостоять Вашему знаку, может спровоцировать утрату чувства меры. Резкий скачок веса вверх или вниз, удивительные диеты, экзотические блюда… Ваш организм может многое вынести, но зачем зря его мучить?

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [15/04/2012]

Для Вас будет очень благотворной работа в команде, будь то творческий коллектив или просто хорошая компания. Грань между коллегами и друзьями бывает очень зыбкой, особенно если Вы одинаково дружелюбно относитесь и к тем, и к другим, но это ничуть не осложняет дело. Все, что от Вас требуется, — это относиться ко всем одинаково. Выделение любимчиков лишь загонит Вас в угол, а кроме того, не очень хорошо может сказаться на Вашей репутации.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [15/04/2012]

Сегодняшний день относится к одним из тех, которые словно сами настраивают Вас на то, чтобы внимательно прислушаться к окружающим Вас людям. Если Вы проанализируете их слова, то поймете, что они содержат в себе массу полезной информации. Откройтесь для новых замыслов и внесите в течение своей жизни некоторые корректировки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!