Гороскоп — Овен [16/04/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/04/2020]

Важно избегать конфликтов и споров. Постарайтесь воздержаться от необдуманных поступков и высказываний, не торопитесь следовать всем своим порывам и потакать капризам. Сейчас вы сосредоточены на собственных желаниях и интересах, можете забывать о потребностях близких. Появляется много хороших идей, но прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, стоит подумать, не обернутся ли ваши действия проблемами для кого-то.
Следите за порядком в финансовых делах, избегайте неоправданных расходов. От спонтанных покупок лучше воздержаться: едва ли они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Сегодня полезно поучаствовать в сборе средств для благой цели. Вам понравится использовать свою безграничную энергию для поддержки дела, которое Вы находите важным. Любые Ваши действия на благо других людей будут высоко оценены. Этот щедрый жест может улучшить Ваши нынешние взгляды на жизнь. Втянувшись в петлю пессимизма и мрачных новостей, легко начать игнорировать замечательных людей и самоотверженные поступки, которые происходят каждый день. Отвернитесь от панических страшилок и сосредоточьтесь на всех добрых людях в своей жизни. Ведь их так много!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/04/2020]

Секс на природе… Звучит романтично. Никогда не пробовали? А, почему бы и нет? Или повторите еще раз. Впечатления потрясающие.

АстроМеридиан

Звезды придадут Вам энергии и уверенности на амурном фронте, и этот заряд поможет Вам провести с любимым человеком множество важных проникновенных бесед. Хватит держать свои сокровенные мысли и чувства в себе. Сейчас в ваших отношениях сложилась очень благоприятная обстановка, чтобы поделиться этими эмоциями с партнером.
Сегодня один из Ваших коллег по работе может совершенно неожиданно дать Вам какой-то полезный совет в личной жизни. Вероятно, Вы будете очень удивлены, когда его услышите, ведь доселе Вы общались с этим человеком только на профессиональные темы, но, тем не менее, постарайтесь всесторонне проанализировать услышанное и применить его на практике.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/04/2020]

Отношения с родителями будут достаточно напряженными. Просто не требуйте от них слишком много: они тоже люди со своими недостатками, но все равно они Вас любят. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/04/2020]

Не отказывайтесь от деловых встреч и не избегайте совещаний. Там Вы, Овны, можете познакомиться с нужными и полезными людьми.

АстроМеридиан

Различные задержки и проволочки будут оттягивать реализацию самых сокровенных Ваших планов, поэтому очень важно не откладывать. «Когда-нибудь потом» значит «никогда», как гласит английская пословица.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/04/2020]

Завтра будьте внимательны, повышен риск травматизма. Причем, как на улице, так и дома, и на работе. Внимательно смотрите по сторонам, не переходите улицу в неположенном месте и на красный сигнал светофора. Даже если Вы, Овны, обычно так поступаете, завтра это может оказаться опасным для Вас. Следите за собой.

АстроМеридиан

На Вас свалится тонна работа! А даже если и нет, не стоит требовать от себя слишком много, иначе сил быстро не останется. Потому не переступайте границ разумного и отдыхайте прежде, чем почувствуете усталость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/04/2020]

Хотя обычно ты привык находиться в центре внимания других людей, сегодня это место достанется кому-то другому. Ну что же, не нужно переживать или расстраиваться по этому поводу. В конце концов, тебе тоже будет полезно немного передохнуть от столь высокой популярности.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/04/2020]

Сегодня Вам может поступить какое-то известие, которое совершенно выведет Вас из себя, но старайтесь не давать волю своей раздражительности и гневу. Сделайте глубокий вдох, успокойте нервы и отложите анализ поступившей Вам информации на какой-нибудь другой день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!