Гороскоп — Овен [16/04/2022]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/04/2022]

Астрологический прогноз — Овен [16/04/2022]

Не ссорьтесь даже с теми, кто как будто специально старается вывести вас из равновесия. Ищите компромиссы, старайтесь сглаживать острые углы. Так вы заметно упростите себе жизнь. Интуиция поможет догадаться, что на душе у окружающих. Благодаря ее подсказкам вы станете лучше понимать тех, с кем прежде не ладили.
День хорошо подойдет для решения финансовых вопросов. Тут вам будет сопутствовать удача. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки. Некоторые Овны найдут новый источник доходов или поймут, как можно заработать на давнем хобби.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/04/2022]

Секс на природе… Звучит романтично. Никогда не пробовали? А, почему бы и нет? Или повторите еще раз. Впечатления потрясающие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вам не следует принимать никаких важных решений в личной жизни, не посоветовавшись предварительно с кем-нибудь из своих друзей или родных, которым Вы доверяете. Ваше собственное суждение будет несколько замутнено, и их советы Вам определенно пригодятся.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/04/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/04/2022]

Не отказывайтесь от деловых встреч и не избегайте совещаний. Там Вы, Овны, можете познакомиться с нужными и полезными людьми.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/04/2022]

Завтра будьте внимательны, повышен риск травматизма. Причем, как на улице, так и дома, и на работе. Внимательно смотрите по сторонам, не переходите улицу в неположенном месте и на красный сигнал светофора. Даже если Вы, Овны, обычно так поступаете, завтра это может оказаться опасным для Вас. Следите за собой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/04/2022]

Сядь рядом с каким-нибудь близким тебе человеком, который пользуется твоим безусловным доверием, и обсуди с ним свое нынешнее финансовое положение. Беседа с ним поможет тебе спланировать свой бюджет на предстоящие несколько месяцев.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/04/2022]

Похоже, что Вам не дают покоя какие-то глубокие внутренние переживания, которыми Вам хочется поделиться с окружающими людьми. Что бы Вас ни тревожило, но настало время рассказать об этом друзьям. И сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!