Гороскоп — Овен [16/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/05/2020]

Благоприятный плодотворный день. Сегодня вы способны на многое, и трудности, порой возникающие на пути, вас не пугают. Вы готовы приложить усилия, чтобы достичь нужных результатов, и стараетесь использовать любую благоприятную возможность для начала нового дела.
Будет шанс пообщаться с людьми, которые поделятся полезным опытом, подскажут, как лучше действовать. Вы способны быстро завоевать доверие новых знакомых. Для этого даже встречаться необязательно: порой достаточно оказывается недолгого виртуального общения.

Ледди@mail.ru

Сегодня полезно будет скрыться от любопытных глаз. Хотя Вам нравится получать много внимания, пребывание в его центре иногда может быть утомительным. Вы извлечете выгоду, если сохраните свои мысли и чувства при себе. Некоторые из близких могут возражать против Вашего затворнического поведения, но Вы не обязаны их слушать. У Вас есть потребности, которых они не понимают. Имея пространство для размышлений, Вы начнете искать способы повысить свою карьеру или упрочить общественный статус. Не стоит рассказывать другим о своих больших планах; лучше покажите им, на что Вы способны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/05/2020]

Если вы будете действовать мягко, то сможете вить веревки из любимого человека и добьетесь желаемого результата намного быстрее.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет очень хотеться провести какое-то время в одиночестве. Ну что же, не упустите эту возможность сконцентрироваться на своих личных духовных потребностях. Главное предупредите любимого человека о том, что хотите взять небольшой «таймаут», иначе он может неверно интерпретировать Ваше нынешнее умонастроение.
Сегодня Вы можете совершенно неожиданно для себя обнаружить, что Ваше общение с интересным Вам человеком приняло чрезвычайно глубокий и серьезный оборот — откройтесь и обсудите с ним свои истинные духовные ценности и идеалы. Это предоставит Вам прекрасную возможность разобраться в том, что он на самом деле из себя представляет.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/05/2020]

Старайтесь не замыкаться в себе и больше общайтесь с близкими. Холодность и сухость с Вашей стороны больно их ранят и уж точно не поспособствуют гармонии.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/05/2020]

Отстаивайте завтра свою точку зрения с помощью убедительных аргументов и не позволяйте влиять на решение посторонним факторам.

АстроМеридиан

Подведите итоги, посмотрите, как можно действовать нестандартно, но в рамках адекватности. Не бойтесь предлагать оригинальные концепции, но также не бойтесь просить совета у других.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/05/2020]

Отдых позволит Овнам заняться здоровьем, постарайтесь не отказывать себе в этом и активизируйте свою жизненную энергию. Проделайте с самого утра весь комплекс обычных упражнений и примите контрастный душ, чтобы получить прилив сил на весь текущий день. Если вы в данный момент находитесь за городом, то предпримите прогулку в лес, это позволит Овнам расслабиться и привести в порядок нервную систему, что Овнам очень пригодится, так как завтра начинается новая рабочая неделя.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы сегодня будете чувствовать себя прекрасно и сможете обрести высокий тонус. Если Вы болели, то есть немалый шанс пойти на поправку или даже совсем выздороветь благодаря новейшим достижениям медицины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/05/2020]

Если, несмотря на все твои усилия, ты никак не можешь сдвинуть свои замыслы и проекты с мертвой точки, то, скорее всего, ты просто что-то делаешь не так. Не пытайся преодолевать стоящие на твоем пути трудности «напролом». Лучше прояви толику изобретательности и гибкости мышления и найти какой-нибудь ловкой способ их обойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/05/2020]

В этот период один из окружающих Вас людей будет пытаться избегать Вас, но это не особенно хорошо будет у него получаться — ведь Вы прекрасно понимаете, что в действительности ему совсем не хочется ограждать от Вас свою жизнь. Потерпите пару дней — и Вы сумеете выявить причину столь странного его поведения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!