Гороскоп — Овен [16/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/06/2020]

Первая половина дня складывается неплохо. Именно на это время следует планировать все важные дела, особенно если в них вам нужна помощь. Чем дальше, тем труднее будет договориться о совместных действиях, достичь взаимопонимания даже с близкими.
Во второй половине дня будет проще действовать самостоятельно. В это время вы справитесь с решением задач, требующих не столько творческого подхода, сколько аккуратности и внимания к деталям. Могут появиться новые идеи и планы на будущее. Некоторые Овны поймут, что готовы взяться за дело, к которому прежде не решались подступиться.

Ледди@mail.ru

Близкому человеку может требоваться больше помощи, чем Вы готовы оказать. Хотя Вы защищаете тех, кто Вам небезразличен, может быть неприятно чувствовать завышенные ожидания к себе. Если кто-то просит у Вас денег или прикрытия, будьте готовы дать вежливый, но твердый отказ. Многие люди думают, что Вы одобряете рискованное поведение, потому что сами такой смельчак. Чего они не понимают, так это того, что Вы готовы принять последствия своих действий и ожидаете того же от других. Разорвите порочный круг зависимости.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/06/2020]

Не думайте долго, ведь секс — это страсть и любовь, а не размышление и подготовка стратегии и тактики.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня один из окружающих Вас людей будет проявлять к Вам исключительную заботу, внимание и тепло — и тем самым пробудит в Вас неподдельный романтический интерес. Вполне возможно, что этим человеком будет кто-то, с кем Вы видитесь изо дня в день — например, один из Ваших закадычных друзей или коллег по работе. Но так или иначе, у Вас будет все необходимое для того, чтобы направить развитие ваших отношений в романтическое русло.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы разнообразить ход своей социальной жизни и посетить какое-нибудь необычное мероприятие. Придумайте себе какой-нибудь эпатажный наряд и отправляйтесь как следует повеселиться.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/06/2020]

Вы склонны будете скандалить на ровном месте и нервничать по пустякам. Такими раздражительными сделает Вас влияние Плутона в неблагоприятном аспекте. Постарайтесь взять себя в руки, иначе пострадают отношения с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/06/2020]

Планируйте свои дела, делая акцент на сохранение достигнутого ранее материального положения, это важно для вашего будущего.

АстроМеридиан

Если оплата Вашего труда оставляет желать лучшего либо у Вас есть другие претензии к начальству, самое время поднять соответствующую тему. Очень может быть, что Вы добьетесь желаемых изменений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/06/2020]

Утренняя зарядка, контрастный душ и богатая витаминами пища — вот залог крепости вашего организма. Вы, Овны, обладаете крепким здоровьем. Продолжайте и дальше вести такой образ жизни, и вы еще долгое время будете радовать себя отличным самочувствием. Завтра для вас важно лечь раньше спать — полноценный сон Овнам необходим.

АстроМеридиан

Сегодня прочный тонус и полноту сил Вам сулят Марс и Юпитер. Их поддержит Плутон. Также Вы можете рассчитывать на высокий уровень выносливости. Самое время начать заниматься спортом!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/06/2020]

Похоже, что сегодня окружающая тебя действительность будет казаться тебе особенно захватывающей и яркой! И дело будет совсем не в том, что в ней будет происходить что-то необычное. Просто ты сам будешь преисполнен невероятной креативности и творческой энергии, которая будет окрашивать для тебя мир во все цвета радуги!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/06/2020]

Похоже, что за последнее время Ваш напряженный и насыщенный график жутко Вас утомил, и Вам хочется устроить себе небольшую передышку. Но, к сожалению, сегодня Вам вряд ли представится такая возможность. Вашего внимания все еще требует множество разных вопросов и забот, которые Вам нельзя будет откладывать в долгий ящик.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!