Гороскоп — Овен [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/07/2020]

Действуйте быстро, и вы успеете многое. Складываются благоприятные обстоятельства для того, чтобы реализовать старый план, воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно. Вы серьезно относитесь ко всем делам, за которые беретесь, и это нравится окружающим. Не исключено, что предложат помощь люди, прежде не поддерживавшие ни вас, ни кого-то другого.
Гармонично складываются отношения с близкими. Вы часто понимаете их с полуслова, догадываетесь о желаниях и мечтах и находите способ осуществить то, что казалось невероятным. Очень кстати окажутся небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

В среднем современные люди живут лет по 80, так что нетрудно подсчитать, сколько примерно месяцев, дней и часов Вам еще осталось. Начало мрачное, но мысль простая: жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на вещи, которые не радуют. От чего Вы с удовольствием отказались бы? Подумайте — это ведь может быть не так трудно, как Вам кажется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/07/2020]

Завтра Овнам не нужно отправляться на поиски новых приключений и острых ощущений, лучше направьте свою энергию в другое русло.

АстроМеридиан

Если Вам давно хотелось добавить в отношения с любимым человеком толику спонтанности и страсти, то сделать это проще, чем Вы думаете. Просто проявите открытость мышления и пересмотрите существующие в них рамки, ограничения и правила. Поставьте перед собой несколько новых смелых целей — и они помогут Вам вновь наполниться мотивацией и ощутить вкус к жизни.
Вы не привыкли ходить вокруг да около в общении с окружающими Вас людьми — и это проявляется и в области личной жизни. Вот и сегодня Вы решите собраться наконец с духом и прямо выяснить перспективы Ваших отношений с интересным Вам человеком. Ну что же, по крайней мере Вы сможете раз и навсегда расставить в них все точки над «i».

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/07/2020]

Вы можете рассчитывать на стабильность и спокойствие в семье, а также на множество приятных моментов, которые ждут Вас и Ваших близких. Приключения Вас не будут привлекать, и на время Вы превратитесь в самого настоящего домоседа, стремящегося все время проводить с семьей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/07/2020]

Завтра будьте осторожны при подписании контрактов и подборе сотрудников, также старайтесь не портить отношения с партнерами.

АстроМеридиан

Никуда не торопитесь, выполняя свою работу. Спешка негативно скажется на результате. Ни в коем случае не начинайте распоряжаться плодами своего труда раньше, чем их собственно получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/07/2020]

Завтра у вас особенно уязвимо пищеварение, следите за тем, что вы едите, воздержитесь от посещения дешевых забегаловок. Завтра желательно меньше есть мясной и жирной пищи, можете устроить себе разгрузочный день. Полное голодание сейчас нежелательно, ешьте больше фруктов, овощей и молочных продуктов.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие, однако следует обратить внимание на желчный пузырь. Одевайтесь теплее, так как холод и сквозняки Вам сейчас противопоказаны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/07/2020]

Постарайся как можно раньше связаться со своими друзьями сегодня и посвятить общению с ними весь остаток дня. В последнее время в их жизни происходило огромное множество увлекательных событий и перемен, и вам всем будет очень интересно об этом поболтать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/07/2020]

Сегодня в Вас невероятно обострится амбициозность и желание достичь крупного финансового успеха — и Вы определенно сумеете добиться в этом направлении определенного прогресса. Но при этом Вы явно не будете забывать и об окружающих Вас людях. Вы будете активно оказывать им поддержку и приложите все усилия к тому, чтобы они тоже сумели укрепить свое материальное положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!