Гороскоп — Овен [16/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/08/2022]

Астрологический прогноз — Овен [16/08/2022]

День будет ярким, интересным и вдохновляющим. События, которые он принесет, наверняка запомнятся вам надолго. Вероятны удачные совпадения, неожиданные происшествия, которые натолкнут вас на интересные мысли. Многие Овны неожиданно поймут, как достичь того, к чему они давно стремились.
Заметным будет и влияние позитивных тенденций в сфере финансов. Вы сможете заключить выгодные сделки. Некоторым Овнам вернут старые долги. Личные отношения сегодня будут складываться гармонично. Конфликтов и разногласий с близкими удастся избежать.

Ледди@mail.ru

Вот сюжет старой рекламы: мужчина звонит любимой женщине из аэропорта и говорит, что не улетит без нее. Но из-за плохой связи она не слышит «не», и получается: «Я улечу без тебя». А вот история из жизни: африканский фонд помощи местному племени раздавал презервативы и на палках показывал, как их надевать. В результате племя так и надевало презервативы на палки. Мораль? Сделайте все возможное, чтобы Вас поняли правильно!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы давно не сводите глаз с какого-то интересного Вам человека, с которым никак не можете познакомиться, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы предпринять еще одну попытку. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии, которая поможет Вам до конца разобраться во всех тонкостях натуры Вашей пассии и наладить с ней контакт.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [16/08/2022]

Могут возникнуть разногласия со старшими родственниками. Что же касается детей знака, то они будут лучше ладить с отцом, чем с матерью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/08/2022]

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние Сатурн. Если в последнее время Вы рассорились с коллегами, то сегодня пожнете плоды этой ошибки, оказавшись в одиночестве. Очень важно восстановить хорошие отношения!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/08/2022]

Не хотите стареть? Увы, человечество пока не придумало способа остановить процесс износа организма, однако замедлить его — задача вполне выполнимая. Начните правильно питаться, постарайтесь не переутомляться, не увлекаться пребыванием на солнце, откажитесь от курения и алкоголя. Все эти вещи нарушают тонкую биохимию тела, препятствующую износу клеток. Также в борьбе со старением Вам помогут препараты селена, которые можно купить в аптеке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/08/2022]

Сегодняшнее утро получится для тебя довольно непредсказуемым и хаотичным. Но к вечеру, когда тебе представится возможность сесть и спокойно обдумать все то, что ты увидел, ты вновь обретешь контроль над происходящим. Опиши свои открытия в своем дневнике.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/08/2022]

Сегодня Ваши сожители и сотрудники будут вести себя немного странно, но это не будет иметь к Вам никакого отношения. Просто предоставьте их самим себе и дайте им возможность выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!