Гороскоп — Овен [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/09/2020]

Беритесь за дела с самого утра: первая половина дня гораздо благоприятнее второй, и этим стоит воспользоваться, чтобы решить важные вопросы, провести ответственные переговоры. К вашему мнению прислушиваются даже люди, которые обычно принимают во внимание только собственную точку зрения. Вы способны переубедить даже самых упрямых оппонентов.
Со временем эмоциональный фон становится напряженнее, вам все труднее сохранять равновесие и спокойно реагировать на незначительные, но досадные происшествия. Не спешите с решениями, касающимися денег.

Ледди@mail.ru

Вы смотрите на конкретные обстоятельства и говорите себе, что проблемы не было бы, если бы кое-кто кое на что согласился. И что она была бы куда меньше, если бы другой кто-то согласился бы сделать еще что-то. Но когда мы виним во всем других, становится только хуже. Чтобы изменить ситуацию к лучшему, Вам придется постоять за себя самим. Но также Вы будете счастливы действовать независимо от других.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/09/2020]

Ваши отношения с любимым человеком завтра могут быть далеки от идеальных. Не переживайте, лучше постарайтесь их наладить.

АстроМеридиан

Какой-то близкий Вам человек — возможно, вторая половинка или один из родственников или друзей — окружит Вас особой любовью и теплом. Вам будет чрезвычайно приятно чувствовать, что рядом с Вами есть кто-то, кто искренне о Вас заботится и переживает. Между вами будет царить идеальное взаимопонимание, и вместе вы сможете найти решение абсолютно любым проблемам, которые могли терзать вас в последнее время.
Старайтесь не зацикливаться на незначительных нюансах и мелочах в общении с интересной Вам симпатяшкой. Испытываемая Вами нервозность — вполне нормальное явление. Но если Вы будете ломать голову над каждым своим словом, то не сможете получить удовольствие от времяпровождения со своей пассией.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [16/09/2020]

Обстановка дома будет очень оживленной. Вам удастся начать важные перемены и установить гармонию в отношениях с близкими. Дети порадуют возросшей самостоятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/09/2020]

Действуйте обдуманно и если вы уверены в правильности принятого решения, то не останавливайте ни перед какими преградами.

АстроМеридиан

Светила будут к Вам щедры и подарят множество неожиданных счастливых возможностей. Единственной проблемой окажется выбор между одинаково заманчивыми вариантами. Но все-таки не стоит торопить события: нетерпение может снизить Ваши шансы на конечную победу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/09/2020]

Завтра Овнам надо быть в хорошей форме, так что просыпайтесь пораньше и настраивайтесь на деловой лад, вы со всем справитесь. Сделайте утром упражнения по набору и очистке энергетики и примите контрастный душ. Постарайтесь не работать до позднего вечера, ведь завтра Овнам тоже надо быть в работоспособном состоянии.

АстроМеридиан

Беспокойный Нептун грозит Вашему здоровью неприятностями. Нет, никаких ужасных болезней — просто упадок сил, справиться с которым поможет здоровый сон. А если сон не поможет, тогда имеет смысл сдать анализ крови. Возможно, Вам не хватает железа или магния.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/09/2020]

Воспользуйся своими революционными идеями и замыслами и возьмись за реорганизацию своей жизни. Возможно, тебе будет нужно просто отправиться в школу новой дорогой или сделать какой-то намного более решительный шаг.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/09/2020]

Вам совсем этого не хочется, но тем не менее Вам непременно будет нужно разобраться со всеми своими заботами и делами, прежде чем Вы сможете расслабиться и окунуться в развлечения и приятное времяпровождение со своими друзьями. Как можно скорее сделайте это — и Ваша жизнь покажется Вам куда более радостной и яркой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!