Гороскоп — Овен [16/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [16/12/2020]

Стоит быть осторожнее с деньгами. Вы склонны тратить больше, чем следовало бы, не задумываясь о том, действительно ли эти расходы необходимы. Спонтанные покупки часто оказываются довольно бестолковыми, хотя в первый момент и радуют.
В остальном день благоприятен. Он подходит для того, чтобы сосредоточиться на каком-то важном деле. Вы быстро доведете его до конца, не наделаете ошибок. Вторая половина дня радует приятными встречами. Вероятны романтические сюрпризы. У некоторых Овнов будет шанс восстановить отношения, которыми они прежде дорожили.

Ледди@mail.ru

Стоит спросить себя, почему Вам нужен больший контроль в той или иной области. Вы настроены исправить положение? Или контроль, к которому Вы стремитесь, требуется для удовлетворения Ваших собственных нужд? Идеальный сценарий предполагает баланс между обеими целями. Вы обретете желанную власть, но нужно убедиться, что она применяется не только для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/12/2020]

Контролируйте свои желания и не поддавайтесь животному инстинкту. Иногда лучше воздержание, чем нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период наибольшей преградой на пути Вашего романтического прогресса будет Ваша собственная чрезмерная напористость и нетерпеливость. Избыточное проявление этих качеств будет создавать в Ваших отношениях напряженную негативную атмосферу, которая определенно не сулит Вам ничего хорошего. Но, к счастью, Вы уже обладаете достаточно богатым опытом, чтобы понять, что Вы делаете не так и где Вам следует взглянуть на вещи проще. Смягчите немного свой подход, и это поможет Вам направить свои силы в более продуктивное русло.
Удача в личной жизни будет на Вашей стороне, и Вам удастся разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время не давали Вам покоя в этой сфере, и помочь в этом одному из Ваших близких друзей. Кроме того, Вам удастся обзавестись множеством новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [16/12/2020]

Высок риск конфликтов с близкими, но все уладится, если Вы будете относиться к своим родным более терпимым образом. Стремитесь к диалогу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [16/12/2020]

Советуем не нервничать и принимать решения, находясь в состоянии полного спокойствия. Погорячившись, можете наделать ошибок.

АстроМеридиан

Влияние беспокойных светил заметно отразится на Вашей профессиональной деятельности. Не исключены конфликты с начальством, Вам трудно будет сосредоточиться на работе. Но не переживайте — черная полоса вскоре закончится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/12/2020]

Завтра будьте осторожны с электрическими приборами, и вообще со всей техникой. Уходя из дома, не забывайте выключать телевизор, магнитофон, компьютер, и другую технику. При общении с кухонным комбайном повышается вероятность порезать палец, а уж что можно ожидать от электродрели и подумать страшно.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Ваше здоровье будет благоприятным. Но нужно не забывать о себе заботиться, даже если кажется, что у Вас по горло других дел. Отличным способом поддерживать себя в тонусе станут растяжка или плавание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [16/12/2020]

Если сегодня ты найдешь в себе силы и заставишь себя воздержаться от какой-то спонтанной покупки, то сможешь придумать гораздо более интересный проект, в который ты мог бы вложить свои деньги. Обязательно заручись поддержкой своих товарищей, ведь для реализации своего замысла тебе будет недостаточно одной лишь настойчивости и силы воли.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/12/2020]

Старайтесь не переживать о близких Вам людях — они вполне могут справиться со своими проблемами и трудностями и без Вас. Однако, если Вам все-таки захочется сделать им что-нибудь приятное, не сдерживайте этот порыв.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!