Гороскоп — Овен [16/11/2012]

Опубликовано в Четверг, 15-го Ноября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/11/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/11/2012]

Хотя в этот день вам будет не так-то просто добиться желаемого, вам вполне по силам справиться с влиянием негативных тенденций. Овны изобретательны, находчивы, решительны – это помогает им находить новые пути там, где другие топчутся на месте. Если вам предлагают помощь, принимайте ее, но и тем, кто обращается к вам за поддержкой, не отказывайте.
Представители знака порой раздражительны и вспыльчивы, однако им удается контролировать свои эмоции, а в действительно сложных ситуациях демонстрировать редкое хладнокровие.

Ледди@mail.ru

Иностранные идеи и тенденции могут весьма конструктивно повлиять на Вашу жизнь, так что не стоит их бояться. Вместо этого начните изучать самые разные культуры — это принесет Вам чувство спокойствия и комфорта. Послушайте традиционную музыку других народов или сходите в новый ресторан, где подают заморские яства. Как бы то ни было, сегодня Вы должны сделать все возможное, чтобы значительно расширить свой кругозор.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/11/2012]

Вам удастся изменить мнение партнера о себе в лучшую сторону. Что принесет вамрадость примирения и взаимопонимания.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит обратить внимание на представителя противоположного пола, чье имя Вам особенно по душе. Именно он сыграет немаловажную роль в Вашей личной жизни как в этот день, так и во многие последующие. Главное – с именем не прогадать, а остальное приложится.
Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве, и Вы сможете познакомиться с самыми разными людьми. Сходите куда-нибудь, где Вы сможете найти единомышленников, и присмотритесь к окружающим.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [16/11/2012]

Скорее всего, ваши личностные изменения закономерно повлекут за собой и изменениеваших отношений. Наверняка вы осознаете, что многое можно улучшить в вашем общении,что можно больше прощать, меньше придираться к словам и поступкам и вообще бытьпроще, не заслонять чувства бытом и работой.

АстроМеридиан

Возможно, Вы и являетесь частью пары, но Вы все равно остаетесь независимой личностью. Сегодня побалуйте себя чем-нибудь, что будет приятно исключительно Вам. Почему бы не сходить в кино на какой-нибудь фильм, к просмотру которого Вы не можете уговорить партнера? Отправляйтесь на него в гордом одиночестве, и Вам не придется ни с кем делиться попкорном.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/11/2012]

Попробуйте усовершенствовать рабочий процесс за счет личных достижений и планированиявремени. А успех придет со временем.

АстроМеридиан

Вам тоже хочется передохнуть и пообщаться со своими товарищами по работе, но, в отличие от них, у Вас нет на это времени. Не печальтесь. Дивиденды, которые принесет Вам проявленная Вами сознательность, с лихвой покроют Ваши моральные и физические затраты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/11/2012]

Самое время заняться регулярным поддерживанием себя в форме, то есть зарядкой,а лучше даже каким-нибудь видом спорта. Ученые сделали открытие, что продолжительностьжизни человека зависит от уровня его физической подготовки. Чем выше будет вашуровень, тем дольше вы проживете.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете прекрасно чувствовать себя на зависть всем. Причина — влияние Марса, этого источника энергии, который по-прежнему будет находиться в Вашем знаке. Есть только одно «но»: под воздействием все того же Марса Вы рискуете легко получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/11/2012]

Иностранные идеи и тенденции могут весьма конструктивно повлиять на Вашу жизнь, так что не стоит их бояться. Вместо этого начните изучать самые разные культуры — это принесет Вам чувство спокойствия и комфорта. Послушайте традиционную музыку других народов или сходите в новый ресторан, где подают заморские яства. Как бы то ни было, сегодня Вы должны сделать все возможное, чтобы значительно расширить свой кругозор.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/11/2012]

Вы должны будете приложить к этому дополнительные усилия со своей стороны, если действительно хотите добиться интересной Вам симпатяшки, работы или какой-то другой желаемой цели. Заставьте себя проявить несколько большую напористость и активность, и Вы непременно сумеете претворить ее в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!