Гороскоп — Овен [16/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 15-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [16/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [16/12/2016]

Стоит быть осторожнее в первой половине дня: это время не подходит для того, чтобы браться за сложные дела и решать сложные задачи, брать на себя ответственность. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. Некоторым представителям знака придется исправлять допущенные раньше ошибки, это займет много времени.
Вторая половина дня складывается гораздо удачнее. Это подходящее время для того, чтобы проявлять инициативу в работе и личных отношениях, совершать необычные поступки, искать применение своим талантам. Возможны романтические увлечения, не исключена любовь с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Пора подумать о том, что для Вас важно, и посвятить этому занятию столько времени, сколько потребуется для осознания. Постарайтесь уберечь себя от ситуаций, в которых Вам придется действовать не так, как Вам бы того хотелось, и нарушать собственные принципы. Однако, если Вам все же придется делать нечто, что Вам не по нраву, делайте это как можно быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [16/12/2016]

Контролируйте свои желания и не поддавайтесь животному инстинкту. Иногда лучше воздержание, чем нежелательные последствия.

АстроМеридиан

Отношения со спутником или спутницей жизни станут для Вас источником сильных эмоций, однако влияние Плутона поможет сохранить трезвую голову на плечах, так что обойдется без глобальных проблем. Если пары у Вас нет, то влияние Меркурия сулит немало хорошего в личной жизни: признание в любви, которого Вы уже отчаялись дождаться, или начало нового романа.
Сегодня Вы, вероятно, почувствуете, что Вам надоели мимолетные увлечения и романы, и Вы жаждете по-настоящему серьезных отношений. И это как нельзя кстати! Ведь именно сегодня судьба может послать в Вашу жизнь человека, который может стать Вам прекрасной второй половинкой.

Оракул

Не стоит сегодня особо увлекаться полетами «во сне и наяву», не забывайте, что семейные проблемы и вопросы не будут ждать, пока вы нагоститесь в стране грез. Не исключено, что вторая половинка потребует от вас максимального внимания к своей персоне. Так что, готовьтесь к весьма активному и содержательному дню.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [16/12/2016]

Весь Ваш упорный труд, наконец, начинает приносить свои плоды. Да и удача к Вам благосклонна. Постарайтесь подыскать какой-нибудь предмет антиквариата, которым Вы могли бы дополнить новый интерьер Вашего жилища – Вы вполне можете найти действительно стоящую вещь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [16/12/2016]

Советуем не нервничать и принимать решения, находясь в состоянии полного спокойствия. Погорячившись, можете наделать ошибок.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на профессиональную сферу. Один только Плутон может усложнить Ваши отношения с коллегами, подчиненными и начальством. Старайтесь не вести себя чересчур требовательно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [16/12/2016]

Завтра будьте осторожны с электрическими приборами, и вообще со всей техникой. Уходя из дома, не забывайте выключать телевизор, магнитофон, компьютер, и другую технику. При общении с кухонным комбайном повышается вероятность порезать палец, а уж что можно ожидать от электродрели и подумать страшно.

АстроМеридиан

Физически Вы будете прекрасно чувствовать себя, особенно если родились во вторую декаду знака: высокий тонус, крепкие нервы, душевное равновесие. Но даже самую хорошую форму можно улучшить, если вплотную заняться своим здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [16/12/2016]

Пора подумать о том, что для Вас важно, и посвятить этому занятию столько времени, сколько потребуется для осознания. Постарайтесь уберечь себя от ситуаций, в которых Вам придется действовать не так, как Вам бы того хотелось, и нарушать собственные принципы. Однако, если Вам все же придется делать нечто, что Вам не по нраву, делайте это как можно быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [16/12/2016]

Вам ни в коем случае не следует насильно принуждать себя к тому, к чему у Вас не будет лежать душа. В конце концов, если Вы будете заниматься чем-то «из-под палки», то Вам ни за что не удастся добиться в этом успеха. Поэтому даже не пытайтесь заставлять себя это делать. Лучше просто следуйте своему настроению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!