Гороскоп — Овен [17/01/2019]

Опубликовано в Среду, 16-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/01/2019]

Не спешите браться за дела. Первая половина дня подходит для того, чтобы анализировать свои и чужие поступки, размышлять о событиях прошлого и подводить итоги. Не будьте слишком суровы; стоит проявить снисходительность и к себе, и к другим. Полезно будет прислушаться к советам, даже тем, которые дают люди, опыт которых меньше вашего.
Вторая половина дня приносит новые возможности, а также идеи, реализацию которых не хочется откладывать. Не исключены хорошие новости, касающиеся самых близких и дорогих вам людей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [17/01/2019]

Вы, Овны, хорошо знакомы со вкусами своего партера? Может получиться, что приготовленный вами «подарок» не придется ему по душе.

АстроМеридиан

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [17/01/2019]

Ваши нововведения могут отразиться на результате вашей работы. Прежде чем это сделать, подумайте о грозящих последствиях.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [17/01/2019]

Обжорство может привести вас к тому, что вас будет клонить в сон. И если вы не против такого поворота событий, то вперед, к удовольствиям от чревоугодия! Больше бывайте на свежем воздухе, длительная прогулка поможет избавиться Овнам от излишних калорий и поспособствует здоровому и крепкому сну без сновидений.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!