Гороскоп — Овен [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/02/2019]

Не самый благоприятный день для важных дел. Все довольно сложно и неоднозначно, трудно будет принять верные решения. Старайтесь не торопиться, спешка часто приводит к ошибкам. К сожалению, сегодня чужой опыт вряд ли вам пригодится, а советы, скорее всего, будут бесполезны.
В личных отношениях серьезные проблемы едва ли возникнут. Тут можно полагаться на интуицию, она обязательно подскажет, как себя вести и что говорить. Возможно урегулирование давнего конфликта, не исключено восстановление отношений с человеком, который вам дорог.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [17/02/2019]

Не следует завтра искать новых приключений и похождений. Это может оказаться не самой лучшей вашей идеей.

АстроМеридиан

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [17/02/2019]

Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Овнам придется из-за этого очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [17/02/2019]

Серьезных неприятностей ваше здоровье завтра, скорее всего, Овнам не преподнесет. Есть вероятность головных болей и повышения артериального давления, это, возможно, связано с тем, что вы в своем сумасшедшем ритме жизни забываете об отдыхе. Не истощайте резервов своего организма. Постарайтесь выспаться и завтра, и завтра. Если представится возможность — прогуляйтесь, даже если погода не очень.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!