Гороскоп — Овен [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Овен [17/02/2020]

Запаситесь терпением. Сегодня важно дождаться благоприятного момента, не торопить события и не начинать действовать раньше времени. Избегайте ненужной суеты. Первая половина дня подходит для общения, а во второй может быть нелегко найти общий язык с друзьями, родственниками, любимым человеком. Возможны разногласия и споры. Достичь компромисса удастся, хоть и не без труда.
На вечер лучше не планировать важных дел, долгих поездок и других утомительных занятий: это время больше подходит для отдыха.

Ледди@mail.ru

Сегодня трудно установить границы и ограничения. Не пытайтесь ограничивать свое воображение. Погружение в произведения искусства из другой культуры породит прекрасную идею. Вдохновение направит Вас на захватывающий путь, но будьте осторожны, чтобы не слишком увлечься. Прежде чем приступить к работе над сложным проектом, составьте список расходных материалов. Если все нужное будет под рукой, ничто не будет мешать реализации творческого порыва. Если не знаете, как добиться определенного эффекта, обратитесь за помощью к опытному художнику.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/02/2020]

Не следует завтра искать новых приключений и похождений. Это может оказаться не самой лучшей вашей идеей.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто идеально подходит для романтического времяпровождения с партнером. Наверное Вы уже давно хотели организовать какое-то рандеву — и сейчас самое время это сделать. Удивите своего партнера, встретив его с работы, изысканным ужином при свечах. Это принесет огромную пользу Вашим с ним отношениям.
Вы почувствуете, что Ваши цели и стремления в личной жизни в корне противоречат целям и стремлениям интересного Вам человека, и Вам будет нужно привести их в соответствие друг с другом. Обсудите с ним этот вопрос и приложите все усилия, чтобы найти точки соприкосновения.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/02/2020]

Уран в неблагоприятном аспекте может привнести смятение в Ваши отношения с близкими. В частности, будут вызывать много трений бытовые вопросы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [17/02/2020]

Завтрашний день чреват для вас неожиданным авралом на работе. Возможно, Овнам придется из-за этого очень энергично потрудиться.

АстроМеридиан

Из-за влияния беспокойного Нептуна Вы будете не слишком хорошо ладить с коллегами, главным образом потому, что они станут Вам завидовать. Поступайте мудро, не давайте себя спровоцировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/02/2020]

Серьезных неприятностей ваше здоровье завтра, скорее всего, Овнам не преподнесет. Есть вероятность головных болей и повышения артериального давления, это, возможно, связано с тем, что вы в своем сумасшедшем ритме жизни забываете об отдыхе. Не истощайте резервов своего организма. Постарайтесь выспаться и завтра, и завтра. Если представится возможность — прогуляйтесь, даже если погода не очень.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с негативным влиянием Нептуна, ешьте больше белковой пищи и употребляйте меньше жирной пищи и алкоголя. Выбирайте нежирные виды рыбы и мяса. Баранина, телятина, ребрышки, а также рыба, запеченная с травами — вот отличный выбор.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/02/2020]

Сегодня у тебя будет куча планов и дел, которыми ты намереваешься заняться, но, к сожалению, тебе вряд ли удастся на них сконцентрироваться. К тебе будут постоянно приходить какие-то люди, которые будут нуждаться в твоей поддержке. Ну что же, отложи на время все свои грандиозные замыслы и посвяти этим людям все свое внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/02/2020]

Постарайтесь четко распланировать последующие несколько дней своей жизни и ни на шаг не отходите от разработанного Вами графика. Выберите среди множества тех приглашений, которые будут Вам поступать, несколько наиболее интересных, а все остальные отклоните.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!