Гороскоп — Овен [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Овен [17/03/2023]

Занимайтесь тем, что вам действительно интересно. Именно в таких делах сегодня удастся добиться успеха. Кое-какие трудности могут возникнуть. Но заставят ли они вас бросить начатое? Нет, конечно! Вы не откажетесь от своих планов и обязательно найдете способ их реализовать.
Стоит избавиться от всего, что вам больше не нужно и только мешает двигаться вперед. Прислушайтесь к интуиции: именно благодаря ее подсказкам вы примете решения, о которых позже не придется жалеть. Самые близкие люди наверняка поддержат вас и помогут, если это потребуется.

Ледди@mail.ru

Проведите сегодня все важные разговоры лицом к лицу, особенно если речь идет о финансах или крупных покупках. Очень легко можно купить новый гаджет онлайн, но это неразумно. Необходимо иметь возможность задавать вопросы, следить за жестами продавца и понимать тон его голоса. Кроме того, Вы должны помнить, что люди часто используют электронную почту или текстовые сообщения, чтобы снять с себя взятые обязательства без каких-либо объяснений. Вы же заслуживаете того, чтобы знать причину, так что непременно добейтесь ответа.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/03/2023]

Наконец-то Ваши отношения с любимым человеком будут отмечены истинной страстью! Сегодня Ваша потребность делиться со своей половинкой своими мыслями и переживаниями будет как никогда велика. К счастью, Ваш избранник или избранница обладают достаточно восприимчивым и проницательным умом, чтобы без труда прочесть, что у Вас на сердце, и отреагировать именно так, как Вам нужно. Если Ваше сердце свободно, то сегодняшний день может ознаменоваться началом романа с кем-то из Ваших близких знакомых. Вы не без удивления обнаружите, что у Вас и этого человека есть не только общие интересы, но схожий склад ума, похожий образ жизни, похожее чувство юмора.
Похоже, что сегодня Вам будет нужно привести карьерный и личный аспект своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. Тщательно пересмотрите свои профессиональные и амурные цели и убедитесь в том, что они никоим образом не перемежаются и не противоречат друг другу.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/03/2023]

Если Вы давно вынашивали какой-то смелый замысел, который Вам очень хотелось опробовать вместе с любимым человеком, но о котором Вы стеснялись ему рассказать, то звезды говорят о том, что сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит. Окунитесь в смелые эксперименты со своей второй половинкой — и Вы оба получите от этого поистине невыразимое удовольствие.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/03/2023]

Сегодня Вас ждет огромное количество интересных предложений. У Вас будет возможность заметно продвинуться на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/03/2023]

Возможны проблемы со спиной, так что уделяйте ее состоянию больше внимания. Регулярно делайте специальную гимнастику. С другой стороны, сегодня будут успешно поддаваться лечению различные проблемы с кожей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/03/2023]

Несмотря на то, что сегодняшний день станет настоящим испытанием для твоей гибкости и терпения, в целом, он получится довольно приятным. В конце концов, такие вещи как непредсказуемость и сюрпризы всегда приходились тебе по вкусу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/03/2023]

Сегодня в Вас разыграется перфекционизм, и Вам не будет давать покоя ощущение того, что несмотря на все Ваши старания, Вы упустили из внимания ряд довольно важных мелочей. Постарайтесь, однако, отогнать от себя подобные мысли. В конце концов, даже если Вы и допустите ряд небольших ошибок, то впоследствии Вы без особого труда сможете их устранить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!