Гороскоп — Овен [17/04/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Апреля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/04/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/04/2020]

Плодотворный день. Он хорошо подходит для дел, которые важны не только для вас, но и для окружающих. Вы чувствуете прилив энергии, понимаете, что способны на многое, и это действительно так. Важно правильно поставить цель, иначе силы будут потрачены зря, а благоприятный момент – упущен.
Можно обсуждать с близкими планы на будущее, договариваться о совместных действиях. Не беда, если задуманное нельзя осуществить немедленно. Зато у вас есть время, чтобы обсудить мелкие детали, расставить все акценты.

Ледди@mail.ru

Работа в команде может быть очень полезной даже для такой независимой натуры, как Вы. Люди ценят Вашу готовность рисковать и спорить. Время от времени они будут пытаться обуздать Вас, но это только потому, что они хотят точно определить сроки проекта. Если немного замедлить темп, Вы можете создать что-то новое и динамичное. Сделав первые шаги, совершите стратегическое отступление. Смотрите и слушайте, как люди реагируют на Вашу работу. Их отзывы сегодня помогут Вам превратить что-то хорошее в нечто великое.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/04/2020]

Ночь поднимет Вас на вершину счастья и запомнится надолго. Но не думайте, что она будет последней и больше не повторится.

АстроМеридиан

Если Вами овладеет ощущение того, что в Вашем общении с любимым человеком выросла непреодолимая стена, то старайтесь не впадать в подавленное или рассерженное состояние. Лучше искренне спросите себя о том, чем могут быть вызваны эти трудности. Вполне возможно, что Вам не удается найти с партнером общий язык, потому что Вы пытаетесь излишне настойчиво навязывать ему свою точку зрения. Проявите несколько большую мягкость, и вы вновь начнете ладить друг с другом.
Если сегодня Ваша пассия доверит Вам какую-то личную информацию, то ни в коем случае не посвящайте в нее других людей — даже своих ближайших друзей. Докажите своему потенциальному партнеру, что Вы умеете хранить секреты, и что на Вас действительно можно положиться.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/04/2020]

Благодаря поддержке Луны Вы успешно справитесь со своими семейными обязанностями и легко разрешите конфликты между близкими. Максимум внимания стоит уделить детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/04/2020]

Все идет по плану. Не сходите с намеченного пути, не слушайте завистников и конкурентов. У Вас есть шанс достигнуть многого.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком радикально выражать свое мнение, чтобы не нарваться на враждебность и непонимание. По возможности оставайтесь в тени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/04/2020]

Овнам не мешает записаться в спортивную секцию, на занятия в тренажерном зале, на аэробику, в бассейн, в общем, куда Вас больше всего тянет. Но записаться обязательно, а то потом будет некогда или деньги кончатся. Поверьте, даже несколько занятий принесут Овнам больше пользы и удовольствия, чем один ужин в дорогом ресторане или красивая безделушка.

АстроМеридиан

Юпитер и Сатурн помогут Вам сохранить равновесие и полноту сил, но только в том случае, если Вы сами приложите к этому усилие. В целом влияние звезд сегодня может подтолкнуть Вас к неумеренности в еде и пренебрежению здоровым образом жизни. И если будете пить и есть слишком много, то даже Юпитер не спасет Вас от неприятных последствий!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/04/2020]

Вероятно, тебе по-прежнему не дает покоя множество вопросов и проблем, на которые ты не знаешь ответов, но это отнюдь не означает, что ты должен топтаться на одном месте. Просто отбрось все свои сомнения и активно устремляйся к осуществлению своих желаний. Какие бы препятствия и преграды ни возникли на твоем пути, ты обязательно сумеешь их преодолеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/04/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень добром и шутливом настроении и с готовностью поведаете своим друзьям несколько любопытных историй из своего прошлого. Ваши товарищи будут искренне заинтригованы тем, что Вы им расскажете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!