Гороскоп — Овен [17/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 16-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/05/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/05/2020]

Сегодня вам стоит особенно внимательно прислушиваться к подсказкам интуиции. Благодаря им вы отличите перспективные и многообещающие идеи от безнадежных, поймете, как добиться успеха в важных делах. Утром возможны какие-то переживания и волнения, но вы не дадите воли эмоциям, примете верные решения.
Вся вторая половина дня благоприятна для общения. Вы хорошо ладите с разными людьми, способны убедить в своей правоте даже тех, кто обычно ни к кому не прислушивается. Вероятны успешные переговоры о работе.

Ледди@mail.ru

Выход на новый уровень карьерного успеха наполняет Вас гордостью. Вы упорно трудились, чтобы добраться до этой вершины; сделайте паузу, чтобы насладиться победой. Возможно, Вы получили прибавку к зарплате, повышение по службе или крутую должность, но так или иначе, Вы с удовольствием примените свои лидерские навыки, чтобы продвинуть проект до финиша. Если Вы безработный, подумайте о запуске предприятия, которое отражает Ваши ценности. Привлечение средств на благое дело, запуск курсов, открытие собственного бизнеса — все это хорошие возможности. Будьте смелы в своих убеждениях и двигайтесь вперед; Вам не нужно ничье разрешение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/05/2020]

Старайтесь не заводить серьезных разговоров со своим партнером, вы, скорее всего, еще оба не готовы что-то менять в своей жизни.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень импульсивном и страстном умонастроении. И если Вы дадите своим романтическим порывам волю, то сможете наполнить отношения с любимым человеком атмосферой удивительной гармонии и магии. Устройте какое-нибудь спонтанное мероприятие, которое даст Вам возможность в полной мере насладиться времяпровождением друг с другом.
Даже если какой-то интересный Вам человек, с которым Вы познакомились в Интернете, кажется Вам просто идеальным кандидатом на роль Вашей второй половинки, старайтесь все же не зацикливать свое внимание только на нем одном и не отвергайте ухаживания других Ваших поклонников! Проявите гибкость мышления и откройте для себя новые амурные возможности и перспективы.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/05/2020]

Будьте терпимее по отношению к своим близким. Если стремиться в любом споре последнее слово оставить за собой, ничего, кроме проблем и конфликтов, это не принесет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/05/2020]

Четко выполняйте свои обязанности и обязательства перед партнерами, тогда успех в делах будет обеспечен.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда креативны, буквально генерируя идеи одна другой гениальнее. Ловите момент, не бойтесь новых начинаний! Звезды Вам гарантируют, что они окажутся успешными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/05/2020]

Ваше самочувствие не внушает беспокойства, но следует больше времени уделять оздоровительным процедурам. Не стоит находиться в четырех стенах — при любой возможности выходите на свежий воздух. Будет хорошо, если вы соберетесь за город. Поплавать и полежать на солнце будет весьма полезно для вашего организма. Также, с вниманием отнеситесь к тому, что вы употребляете в пищу — откажитесь от излишне калорийных и жирных блюд.

АстроМеридиан

Медитация, йога, растяжка… все эти занятия помогут Вам сохранить прекрасную форму и душевное равновесие. Спорт, по возможности на свежем воздухе, также даст отличные результаты. А чтобы сохранить душевные силы, действуйте дипломатично и гибко и будьте терпимы как с окружающими, так и по отношению к себе самим.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/05/2020]

Если в скором времени тебе предстоит какая-то важная беседа или выступление на публике, то не переживай: ты сумеешь произвести поистине прекрасное впечатление на свою аудиторию. Ты будешь исключительно обаятелен и красноречив, и твои слушатели будут внимать тебе с затаенным дыханием.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/05/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и деятельном состоянии, но Ваша жизнь будет протекать в довольно рутинном и медлительном ключе. Постарайтесь просто расслабиться и насладиться ее безмятежным и тихим течением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!