Гороскоп — Овен [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/06/2020]

День довольно сложный. Хочется порядка в делах, ясности и определенности, но добиться их удается не всегда. Справиться с ситуацией станет проще, когда вы составите план действий и продумаете его до мелочей. Внимание к деталям позволит избежать обидных промахов.
Постарайтесь избежать перегрузок во второй половине дня. В это время не стоит заниматься какими-то особенно утомительными делами, проверять организм на прочность. Нежелательно и планировать на это время встречи с людьми, отношения с которыми у вас складываются непросто. Вряд ли удастся избежать споров, утомительных и бестолковых.

Ледди@mail.ru

Словно из ниоткуда придет новая возможность заработать деньги. Луна и непредсказуемый Уран встречаются в Вашем 2-м Доме доходов, так что придется пошевеливаться, чтобы справиться со всем. К счастью, пошевеливаться Вы умеете, так что не упустите своего. Родственники могут быть особенно полезны: они подскажут вакансии и внештатные задания. Не забывайте общаться в сети. Использовав все предложения по максимуму, вечером Вы получите возможность отдохнуть и расслабиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/06/2020]

Если ваша личная жизнь пока еще не устроена, воспользуйтесь свободным временим и начинайте поиски своей второй половины.

АстроМеридиан

У Вас будет масса возможностей получить дозу ярких впечатлений на амурном фронте, но для этого Вы должны будете проявить открытость и продемонстрировать любимому человеку, как много он для Вас значит. Приложите все усилия, чтобы сделать его жизнь счастливее и светлее — и проявленное Вами тепло вернется к Вам сторицей.
Вы определенно готовы к приходу любви в Вашу жизнь, а судьба готова Вам ее послать. Поэтому выходите за порог и начинайте самым активным образом знакомиться с новыми людьми. Сейчас Ваши шансы повстречать своего спутника как никогда высоки.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/06/2020]

В семейной жизни наметится некоторое напряжение, и чтобы снять его, звезды рекомендуют проявить терпимость, понимание и чувство юмора. И не упрямьтесь: упрямство разрушит семейную гармонию на корню.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/06/2020]

Все идет по плану. Новые встречи будут полезны для сотрудничества, не избегайте новых возможностей, стремитесь к познанию.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет достаточно двойственным. Не исключены недоразумения, так что очень важно выражаться максимально ясно и однозначно. Также не участвуйте в обсуждении сплетен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/06/2020]

Настоящий отдых может быть только активным. Потому рекомендуем Овнам спортивные игры, соревнования. Помните, раньше по телевизору была спортивная передача «Папа, мама и я — спортивная семья». Никто не мешает Овнам устроить нечто подобное у себя во дворе, устроить соревнования с соседями. И, может быть, приедет телевидение…

АстроМеридиан

Из-за влияния на Ваш знак Урана Вы можете испытывать некоторое нервное напряжение, но в общем и целом будете чувствовать себя лучше, чем еще совсем недавно. Венера поможет Вам быстро восстановить силы, но, с другой стороны, она же может сделать неумеренным Ваш аппетит. Постарайтесь держать себя в руках и не переедать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/06/2020]

Сейчас тебе лучше сбавить обороты. Не нужно слишком торопиться с осуществлением своих сокровенных желаний и грез. В этот период уровень твоей энергии будет понижен, и тебе лучше экономить силы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/06/2020]

Сегодня Вы будете невероятно деятельны и энергичны и будете самым активным образом браться за самые разные начинания и затеи. Однако в итоге Ваш непомерный энтузиазм может привести к тому, что Вы взвалите на себя гораздо больше дел, чем реально сможете выполнить. Поэтому сохраняйте здравую толику практичности и рационализма и грамотно планируйте свои силы и время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!