Гороскоп — Овен [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/07/2020]

Старайтесь не строить иллюзий. Если вы будете слишком много фантазировать и слишком мало внимания обращать на реальное положение дел, то можете сами загнать себя в ловушку. Немного здорового скептицизма вам сегодня точно не повредит.
Не исключены разногласия с людьми, которые прежде во всем вас поддерживали. Любые важные вопросы стоит обсуждать осторожно и максимально дружелюбно, чтобы избежать ссоры и взаимных претензий. Если вы сохраните самообладание, все острые углы удастся сгладить и день сложится неплохо.

Ледди@mail.ru

Если идти спиной вперед, не видя куда, можно запросто оказаться в очень опасном положении. Даже если мы не можем в точности увидеть направление, нужно как минимум оценить окружение. Подумайте об этом и оглянитесь на обстоятельства, которые привели Вас туда, где Вы находитесь сейчас. Нечто в настоящем требует Вашего внимания — и лучше обнаружить его сознательно, чем натолкнуться случайно.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/07/2020]

Завтрашний день плохо подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Овнам пора сделать перерыв и спокойно отдохнуть.

АстроМеридиан

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы дать еще один шанс какому-то человеку, которому Вы некогда отказали. Проявите открытость мышления и попробуйте присмотреться к нему под иным углом. Вполне возможно, что на этот раз он предстанет перед Вами в совершенно новом свете, и Вы почувствуете к нему искренний интерес.
Конечно, экспериментировать в области личной жизни очень полезно, но во всем нужно знать меру. Если Вы будете без конца метаться от одних увлечений к другим, то в итоге вряд ли найдете свою вторую половинку. Начните вести свои поиски любви более последовательно и методично.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/07/2020]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения с близкими, так что в этой сфере все будет тихо и гладко. Особенно хорошо будет складываться общение с братьями и сестрами, на которое будет оказывать влияние Нептун. Если Вы с ними в ссоре, то сейчас прекрасное время для того, чтобы наконец помириться и найти общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/07/2020]

Разумная осторожность еще никому не вредила, но завтра потребуется и умение быстро принимать решения, смотрите, не ошибитесь.

АстроМеридиан

В профессиональном плане все может складываться не так, как должно. Лучше планируйте свои дела, и Ваша эффективность немедленно повысится. Старайтесь мотивировать свою команду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/07/2020]

Овнам предстоит действовать энергично и обдуманно, настройтесь на деловой лад с самого утра и правильно рассчитайте свои силы. Четкий распорядок дня поможет Овнам правильно распределить время, и не растрачивать силы по мелочам. Примите утром контрастный душ и не забудьте позавтракать, зачем зря истощать собственный организм.

АстроМеридиан

Многочисленные благоприятные светила сулят в целом неплохое самочувствие, однако Вы можете быть чрезмерно нервными и тревожными. Если давно или хронически болеете, то сейчас сможете пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/07/2020]

Твои новые знакомые будут занимать особенно важное место в твоей жизни. Пока еще не совсем понятно, в чем именно будет выражаться их влияние, но тебе определенно следует относиться к ним повнимательнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/07/2020]

Сегодня Вам будет нужно проявлять дисциплинированность и сознательность. Вашего внимания будет требовать множество разных вопросов и дел, и Вам придется изрядно потрудиться, чтобы справиться со всеми из них. К счастью, Вы с самого утра ощутите прилив кипучей энергии и будете сохранять высокую активность на протяжении всего дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!