Гороскоп — Овен [17/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/07/2022]

Астрологический прогноз — Овен [17/07/2022]

Старайтесь сохранять самообладание, даже если это будет не слишком просто. Эмоциональный фон будет нестабильным, из-за этого вы можете остро реагировать на любые пустяки, сердиться из-за того, на что в другое время просто не обратили бы внимания. Больше думайте о хорошем. Поводов для радости сегодня будет достаточно; важно вовремя их заметить.
Друзья и другие близкие люди захотят поддержать вас, поднять вам настроение. Они наверняка предложат что-то необычное, найдут занятие, которое поможет вам отвлечься от неприятных мыслей.

Ледди@mail.ru

Мы часто слышим, что должны радоваться малому. Лучше мало, чем ничего! Больше того: из мелочей складывается большое целое. Прогресс достигается небольшими шагами — каждый из которых мы делаем уверенно и без страха.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/07/2022]

Завтрашний день плохо подходит для новых знакомств и романтических свиданий. Овнам пора сделать перерыв и спокойно отдохнуть.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы решите провести свой сегодняшний день в мире романтических фантазий и грез — и это наполнит Вас невероятной позитивной энергией и прекрасным настроением. Возможно, что пока еще Вы будете не готовы посвящать в свои мечтания партнера, но, тем не менее, излучаемый Вами энтузиазм передастся и ему. Воспользуйтесь этим положительным зарядом, чтобы сделать Ваши отношения еще более теплыми и доверительными.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/07/2022]

Под влиянием Меркурия Вы будете много внимания уделять воспитанию детей и начнете относиться к ним менее сентиментально, но зато более взвешенно и конструктивно, что пойдет им и Вам только на пользу!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/07/2022]

Разумная осторожность еще никому не вредила, но завтра потребуется и умение быстро принимать решения, смотрите, не ошибитесь.

АстроМеридиан

Интеллектуальное сотрудничество окажется очень плодотворным. Привлекайте к своим проектам самых разнообразных людей: их вклад поможет сделать такие вещи, на какие в одиночку Вы не были бы способны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/07/2022]

Овнам предстоит действовать энергично и обдуманно, настройтесь на деловой лад с самого утра и правильно рассчитайте свои силы. Четкий распорядок дня поможет Овнам правильно распределить время, и не растрачивать силы по мелочам. Примите утром контрастный душ и не забудьте позавтракать, зачем зря истощать собственный организм.

АстроМеридиан

Принимайте события такими, какие они есть и ничего особенного не ждите: так Вы убережет себя от разочарований и нервного напряжения и оставите место для приятных сюрпризов. Попробуйте — Вам понравится!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!