Гороскоп — Овен [17/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [17/08/2021]

Благоприятный день: яркий и вдохновляющий, полный интересных событий. Вы с энтузиазмом беретесь за новые дела, и это очень нравится окружающим. Многие предлагают помощь и поддержку, на лету подхватывают ваши идеи. Становится возможной реализация планов, к которым вы прежде даже не относились особенно серьезно: уж слишком смелыми они казались.
Этот день хорошо подходит для того, чтобы планировать и делать крупные покупки. Вы всегда понимаете, как лучше распорядиться деньгами, не поддаетесь мимолетным порывам, никому не позволяете ввести вас в заблуждение.

Ледди@mail.ru

У сожалений долгая жизнь. Подобно другим негативным чувствам, они просят внимания и пищи. Но одно дело — нарочно что-то сделать и потом жалеть об этом, и совсем другое — ошибиться, не разобравшись в сложившихся обстоятельствах. Постарайтесь обрести вдохновение и дайте право голоса оптимизму.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/08/2021]

Постарайтесь сохранить в отношениях с любимым человеком гармонию и взаимопонимание, тогда вы всегда будете чувствовать поддержку.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Ваши эмоции будут просто рваться наружу, и Вам захочется открыто поделиться ими с любимым человеком. За последнее время в Вас накопилось очень много разных переживаний, и Вы готовы рискнуть и рассказать о них своей пассии. Постарайтесь, однако, умерить свой пыл и не терять головы. Иначе Вы можете сгоряча сказать что-то такое, о чем впоследствии будете сильно сожалеть.
Сегодня у Вас может состояться довольно интересная беседа с одним из Ваших старших родственников или друзей, которая во многом отроет Вам глаза в личной жизни. Богатый жизненный опыт этого человека поможет Вам взглянуть на вещи с совершенно новой стороны, а его советы заметно приблизят Вас к обретению любви.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/08/2021]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние в первую очередь Луна, потому возможны трения. Старшие родственники будут вести себя излишне требовательно, а дети вздумают бунтовать. Впрочем, Вы вполне справитесь с ситуацией и сможете уладить все конфликты в зародыше.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/08/2021]

Постарайтесь укрепить то, чего вы уже достигли, это создаст хорошую основу для дальнейших действий по расширению вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Не слушайте тех, кто считает Вас безумными, — звезды сегодня активно поддержат даже самые амбициозные Ваши начинания. Главное — полагаться на здравый смысл и не воевать с ветряными мельницами. Именно реалистический взгляд на вещи и организованность помогут Вам воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/08/2021]

Загруженность рабочими проблемами создаст опасность для вашего здоровья, постарайтесь сейчас не перенапрягаться. Попробуйте некоторое время провести в одиночестве и уединении, такое расслабление поможет Овнам привести свои мысли в порядок, а организм успеет набраться сил. Если нет такой возможности, то постарайтесь каждый день заниматься медитацией. Расслабиться Овнам помогут теплые ванны или качественные массажи.

АстроМеридиан

Прекрасное самочувствие! Сегодня определенно не тот день, когда Вам придется идти к врачу. Плутон, который сегодня будет оказывать на Ваше здоровье влияние, при поддержке ряда других благоприятных планет сулит Вам прочный иммунитет. Болезни Вас не коснутся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/08/2021]

Не торопись соглашаться на те необычные идеи, которые будут тебе сегодня предлагать твои друзья. Для начала ты должен полностью их проанализировать и убедиться в том, что в этих замыслах нет никаких скрытых подвохов. Прислушайся к голосу своей интуиции — и она поможет тебе в этом разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/08/2021]

Сегодня Ваши отношения с окружающими Вас представителями власти будут складываться на удивление гладко. Между вами будет царить абсолютное взаимопонимание и доверие, и эти люди не побоятся поручать Вам даже самые ответственные и важные дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!