Гороскоп — Овен [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/09/2020]

Начало дня будет интересным и плодотворным. Это подходящее время для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Вы способны во многих делах добиться отличных результатов, а также научиться тому, что вскоре пригодится. Не исключены встречи с людьми, чьи идеи и планы давно вызывают у вас интерес.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее. Она позволяет отдохнуть и восстановить силы, пообщаться с людьми, по которым вы скучали, посвятить время любимому делу. Дома может быть больше забот, чем обычно. Придется потрудиться, чтобы навести порядок, но вы останетесь довольны результатом.

Ледди@mail.ru

Если чувствуете, что на Вашем пути возникла негативная энергия (возможно, от определенного человека), важно решить, что с ней делать. Конфликт Вас быстро утомит. Может быть, Вы сможете использовать эту энергию, чтобы ускорить разработку плана. Отрицательное может стать трамплином, который поможет сделать скачок вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/09/2020]

Если вы постоянно будете предъявлять претензии к любимому человеку, скоро он может устать от ваших капризов, будьте сдержаннее.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет особенно активно поддерживать Ваши амбициозные стремления и грезы — и это будет придавать Вам невероятной уверенности в себе. Вы будете открыто посвящать любимого человека в свои планы на будущее и рассказывать ему о том, каких целей Вам хотелось бы добиться. Ваша вторая половинка будет с предельным вниманием к Вам прислушиваться и сделает все возможное, чтобы помочь Вам воплотить эти мечты в реальность.
Настало время избавиться от тяжелого эмоционального балласта, скопившегося в Вашей душе, и перевернуть следующую страницу своей личной жизни. Простите своего бывшего партнера, который когда-то разбил Вам сердце, разберитесь со всеми давнишними конфликтами и проблемами на семейном фронте и научитесь принимать себя таким, какой Вы есть.

Оракул

Придется пересмотреть график ваших встреч, у него намечается серьезный прорыв в карьере, и на время чувства отойдут для него на второй план. Чтобы не скучать, вам тоже лучше всего подыскать себе занятие по душе, и тогда время недолгой разлуки пролетит незаметно для вас обоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [17/09/2020]

Большинство мужчин и женщин знака ждет спокойное течение семейной жизни. Отношения с близкими — как с родителями, так и с детьми — будут складываться под знаком диалога и взаимопонимания. Если у Вас есть братья и сестры, обязательно найдите время для общения с ними — Вы отлично поладите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/09/2020]

Для начала Овнам надо правильно сориентироваться в ситуации, а уж потом действовать, при необходимости обратитесь за советом.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко, но Сатурн всячески Вас поддержит, поможет завести полезные контакты и найти людей, которые живо заинтересуются Вашими проектами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/09/2020]

Овнам надо быть более активным и трезвомыслящим, а то вы что-то совсем загрустили, так и до депрессии недалеко, и зачем Овнам это. Расслабьтесь и отвлекитесь от своих дел хотя бы вечером. Овнам надо отдохнуть и развлечься, а когда у вас улучшится настроение, то справиться со всеми делами будет гораздо легче.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с весом и с сердечно-сосудистой системой, ешьте нежирные продукты. При толике воображения из них можно приготовить очень вкусные блюда. К таким продуктам можно отнести малокалорийный и очень полезный белок яйца; если готовите салат, сделайте заправку на основе лимонного сока и ароматических трав. С другой стороны, не стоит чрезмерно увлекаться йогуртами и другими молочными продуктами — от них может расстроиться желудок. Также не увлекайтесь жидкостями — чаем, компотом, травяными настоями. Но воды выпивайте не менее литра в день, чтобы вывести токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/09/2020]

Передохни немного. Ты слишком много трудился в последнее время, и тебе нужно просто расслабиться и побездельничать. Вероятно, ты без труда сможешь найти человека, который составит тебе в этом компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/09/2020]

Вы будете пребывать в очень проницательном и рассудительном умонастроении. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для решения любых запутанных вопросов и проблем — как на домашнем, так и академическом или рабочем фронте. Вы сумеете без особого труда добраться до их сути и найти способ их разрешить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!