Гороскоп — Овен [17/12/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [17/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [17/12/2020]

Первая половина дня особенно хороша. Добиться поставленных целей оказывается куда проще, чем вы предполагали; часто в этом помогают люди, от которых вы не ожидали поддержки. У вас могут появиться новые друзья, общение с которыми будет приносить радость.
Вторая половина дня будет несколько сложнее. Возможны какие-то неудачные совпадения, недоразумения. Не расстраивайтесь и не волнуйтесь: все быстро наладится, если вы не признаете свое поражение раньше времени. Настойчивость и вера в свои силы помогут вам изменить ситуацию к лучшему.

Ледди@mail.ru

Сегодня Сатурн перестает напрямую влиять на Вашу карьеру и статус в глазах других. Ограничения, серьезность и суровые уроки, которые влияли на Вашу профессиональную жизнь с декабря 2017 года, начнут таять, хотя и не в одночасье. Но если Вы сохранили веру и добросовестно добивались профессиональных успехов, то увидите, что за награду Вселенная предлагает Вам за труды.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [17/12/2020]

Кажется, ваша предыдущая встреча прошла не так, как ожидалось — теперь Овнам надо заново создавать хорошее впечатление.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет важно сохранять легкость и непринужденность в своих планах на амурном фронте. Избегайте грандиозных романтических жестов и помните о том, что магия любви проявляется в своем собственном ритме. Чем большее спокойствие, гибкость и открытость мышления Вы будете проявлять в общении со своей пассией, тем лучше. Ведь в итоге судьба может преподнести Вам ряд совершенно неожиданных сюрпризов, которые лишь приблизят Вас к обретению того счастья и страсти, о котором Вы всегда мечтали.
Вы чувствуете, что настало время расставить все точки над «i» в отношениях с интересным Вам человеком — и Вам обязательно нужно выделить время на то, чтобы обсудить это. Ваше нынешнее умонастроение прекрасно подходит для того, чтобы проявить инициативу в этом вопросе. Вашей пассии очень понравится вновь обретенная Вами решительность и твердость!

Оракул

Cемейный гороскоп — Овен [17/12/2020]

Вы будете склонны слишком уж активно утверждать свою власть в семье, но быстро осознаете, что это ошибочная стратегия. Лучше приложите усилия, чтобы наладить с близкими диалог. Они не сразу принесут плоды, однако будьте упорны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [17/12/2020]

Говорят, что ломать — не строить, а вот Овнам предстоит работа посложней — из того, что осталось сотворить лучшее будущее.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будут оказывать влияние очень мощные светила, которые сулят Вам большой успех во всех начинаниях. Вы будете как никогда амбициозны, сможете похвастаться сильной волей и способностью добиваться поставленной цели. В то же время влияние Юпитера и Плутона может стать причиной неожиданно негативного отношения к Вам со стороны коллег. Придется адаптироваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [17/12/2020]

Ваше здоровье сильно подпорчено в последнее время нерегулярными сном и питанием, напряженной, однообразной работой, малым количеством отдыха. Завтра Овнам представится случай исправить положение, привести организм в порядок, как следует отдохнуть. Постарайтесь не упустить свой шанс!

АстроМеридиан

Те, кто и так себя чувствуют хорошо, могут ничего не опасаться. Главное — не давать своей энергичности превратиться в стресс. Кроме того, влияние Урана и Меркурия в неблагоприятных позициях может стать причиной незначительных проблем с сердцем или бессонницы. Чтобы предотвратить возможные проблемы, откажитесь от кофе и табака.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [17/12/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы посоветоваться с опытным человеком, который сможет подсказать тебе, как тебе следует действовать дальше. Время от времени тебе будет нужно пробовать что-нибудь новое в жизни — и постепенно ты будешь расширять спектр своих навыков и талантов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [17/12/2020]

Похоже, что один из окружающих Вас людей пытается сказать Вам что-то важное, но стесняется сделать это прямо. Вместо этого он будет посылать Вам множество скрытых намеков и сигналов — поэтому внимательно следите за его мимикой и языком жестов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!